Последняя встреча сезона!

 

Дорогие друзья! Мы рады сообщить о продолжении наших встреч. Приглашаем всех, кто хочет наладить отношения в семье, решить конфликтные ситуации с детьми и близкими,  совершить удивительные открытия, обрести душевное равновесие и уверенность в себе. На следующей неделе состоится завершающая встреча этого учебного года. В этот раз мы снова объединимся с нашими детьми и проведем время вместе, радуясь возможности извлекать глубокую пользу из каждого мига. Спешите зарегистрироваться, записывайтесь заранее, приглашайте своих родственников, близких и друзей!

4 июля во вторник в 17-30 состоится любимое всеми мероприятие “Общая реальность”, возраст 9+. Это удивительно, каких результатов нам удается достичь, когда мы собираемся вместе и, обсуждая сюжеты фильмов, а теперь и книг, ищем объяснений самым незаметным или очень ярким, только не совсем понятным явлениям жизни. Но ведь у нас уже июль, может быть в Москве детей не осталось, и все давно отдыхают? Что же принесет нам эта встреча?

Дорогие друзья, в этот раз в связи с ремонтом на Колпачном мы узнаем о том, где именно будет проходить наша встреча, буквально в последний день. В случае если место встречи будут перенесено, мы вынуждены будем существенно сократить количество посетителей, поэтому записывайтесь заранее по телефону: 8(910)403-06-16. Внимание! Соблюдайте принципы уважения, звоните для записи на семинар только до 21-00. После того, как вы будете записаны, о месте проведения мероприятия вам сообщат.

До скорой встречи!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты