Таинственные причины


Дорогие друзья!

Сообщаем о продолжении наших встреч по пятницам и выходным и представляем не только программу взрослых и детских мероприятий, но также услуги наших партнеров, информацию о которых вы найдете в конце анонса. Родители детей с проблемами дефицита внимания и гиперактивности, обратите внимание на спецпредложение внизу страницы, оно может вас заинтересовать.

Также мы приглашаем вас стать участником или спонсором проекта переиздания известной книги по воспитанию детей “Шаги нашей любви” на сайте “Планета.ру”. “Шаги нашей любви” к продаже запрещены, но вы сможете получить эту книгу, приняв участие в проекте, даже если вы не приемный родитель!

Наш сайт иллюстрируется картинами доброй волшебницы и сказочницы, художницы Натальи Арачковской.

На этой неделе мы в последний раз проводим три мероприятия, все на Колпачном.

23 марта в пятницу в 17-00 состоится мероприятие “Общая реальность”, возраст 9+. На этот раз мы объявляем название фильма, темой будет бессмертный “Пигмалион”, а именно – оперетта “Моя прекрасная леди“. Легкая встреча с глубоким подтекстом, как надо себя вести и что может случиться, если кричать на всю улицу: “Купите фиялки у бедной деушки!”…

24 марта в субботу в 12-00 мы приглашаем вас присоединиться к наполненному открытиями семинару  «Деструктивное родительство». Как соединить реальность и мифологию, сказки и самую настоящую быль, об этом мы будем говорить на этой, непохожей на прочие встречи. Впрочем, наши семинары никогда не были похожи, даже если повторялись темы…

25 марта в воскресенье в 15-00 состоится не раскрытый на нашем сайте семинар “Выгорание или кто хозяин в доме”. Вы думаете, что без помощи психолога вам свои проблемы не решить? Вы убеждены, что профессиональное выгорание неизбежно? В этот день мы сумеем убедить вас, что дела обстоят не совсем так, и что есть рецепт от беспомощности и зависимости. Приходите и убедитесь.

Адрес проведения мероприятий: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.
Чай и сахар мы вам предложим, а угощения приносите с собой, особенно если вы приходите с детьми. Дети любят перекусить в перерыве! Да и взрослые тоже.

%d0%ba%d0%bf1

Запись и нюансы по телефону: 8-915-224-16-75.  

Убедительная просьба звонить для записи не раньше 9-00 и не позднее 22 часов. Спасибо!

 

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: Здоровье без таблеток –МЫ РЕКОМЕНДУЕМ:

Если вы заботитесь о своем здоровье, но предпочитаете обходиться без лекарств, посетите наших партнеров – врачей остеопатов, зайдя на сайт Здоровье без таблеток.

Во всем мире растет популярность остеопатии в устранении не только симптомов СДВ и СДВГ, но и причин, из-за которых наши дети страдают этими заболеваниями современности. Остеопатия с успехом устраняет эти непростые особенности развития детей и взрослых, демонстрируя устойчивые показатели компетенции и мастерства наших специалистов.

Преимущества остеопатии перед прочими направлениями медицины, предлагающими свои услуги в этом направлении, в том, что сеансы  остеопатии редки, а потому экономичны. Для того, чтобы организм ребенка выполнил программу, заданную ему специалистом, необходимо время, вам не придется часто посещать врача, и перемены в поведении, а значит и в самочувствии ребенка вы заметите уже после первого визита. Работая с детьми, наши специалисты показывают прекрасные результаты!

Обратите внимание на перечень прочих услуг, которые предоставляют врач и специалист, потому что остеопатия может многое. Чтобы быть целым и невредимым, необходимо, чтобы наше тело служило нам исправно и жило в согласии с нашей волей и нашими реальными возможностями.

Будьте здоровы!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты