Впервые – пробный вебинар в вечернее время!

Дорогие друзья! 

Вебинар по лжи прошел удивительно энергично, для участников оказался информативным, доходчивым, а в чем-то ошеломляющим. Он продолжался четыре часа и единственное, чего не хватило некоторым слушателям, это волшебного переноса его на вечернее время, когда маленькие дети отправляются спать, и родители могут полностью погрузиться в увлекательный мир трансформаций известных, но почему-то неработающих установок, изменить которые наконец появилась самая настоящая возможность.

Именно поэтому мы приняли решение повторить вебинар о лжи для тех взрослых, которые не сумели оторваться от своих повседневных обязанностей в выходной день. Но вечера так коротки, а вебинар информативен и огромен! Полученные знания необходимо осмыслить и переварить, и с этим точно не стоит спешить. Не лучше ли  провести его за два вечера, да еще предоставить участникам дополнительную возможность дискуссии после каждой части? Тем более, что мы добавили увлекательные видео-сюжеты, которых в первой демонстрации не было! Итак, подумав, мы решили разбить огромный четырехчасовой вебинар на два коротких двухчасовых и добавить от 15 до 30 минут к каждой вечерней встрече для вопросов и короткого обсуждения пройденного.

  Внимание:

СТРАНА ИЗМЕНЕННЫХ ИСТИН,  ЛОЖЬ-ПАРАД теперь разбит на две встречи, каждая продлится от

2-х часов 15 минут до 2-х часов 30 минут.

Мы приглашаем вас на вебинар  “Природа лжи и фантазии“.

Цена участия в двух вечерних встречах, общей продолжительностью до 5 часов1000 руб.

Расписание:

Первая встреча: среда 27 января начало в 21-00

Вторая встреча: пятница 29 января, начало в 21-00

 

Для участия вам потребуется:

  • перечислить  1000  рублей на номер карты Сбербанка   4274 3200 4143 3247 (если вы не имеете возможности сделать перечисления на карту Сбербанка, сообщите об этом, кликнув сюда Whatsapp или сюда Facebook Messenger )
  • не откладывая, указать свои ФИО, приложить квитанцию об оплате и сразу же отправить это письмо на почту 
  • дождаться ответного письма с чеком об оплате и ссылкой на информацию о конференции. Друзья, если в течение дня после отправки вами письма вы не получите ответа, проверьте, верный ли вы указали адрес. Лучше скопируйте его сразу, чтобы не возникало недоразумений с розысками, как это происходило в прошлый раз.
  • следовать инструкциям в письме, а именно пройти простую регистрацию в Зум, получить ссылку для входа, код доступа и вовремя подключиться к трансляции.
  • для качественного восприятия материала лучше использовать наушники.

Восстановить свой организм после травм, вернуть себе бодрость и привести в порядок нервную систему, а так же наладить сон и открыть новые возможности в себе и своих детях вам поможет остеопатия, способная поддерживать ваши равновесие и комфорт.  Записаться на прием к специалисту вы можете, зайдя на сайт “Найди свой путь к здоровью.

Наш сайт иллюстрируется волшебницей и сказочницей Наталией Арчаковской!

До встречи, друзья!

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты