Новшество

Дорогие друзья, на следующей неделе у нас сразу три встречи: две для взрослых и одна для детей:

23 января в понедельник в 19:00 – семинар “Стресс и позитивное мышление”. “Разложим по полочкам” эту интересную тему, выявим полезный стресс, питающий наш организм и делающий его выносливым, узнаем о различных методиках самоуправления, изучим посильные упражнения цигун, снимающие излишнее напряжение и нормализующие способность мыслить.

25 января в среду в 19:00 – новшество! – “Общая реальность” для взрослых! Впервые мы организуем кинозал-дискуссию только для родителей. Не каждый может привести своего ребенка на наши встречи, а нам так хочется поделиться с вами своими умениями строить общую реальность! Если наш опыт окажется положительным, введем это мероприятие в традицию для каждой группы.

26 января в четверг в 17:30“Общая реальность” для подростков 12+. Обратите внимание на возраст детей, друзья, соблюдайте ограничения. Мы будем смотреть боевик о подвиге хирурга, ваши дети должны не бояться вида крови и не опускаться в настроении ниже параметров печали, если судьба кого-то из героев оказывается не слишком удачной. В этот день мы будем строить ответственность, умение сопереживать и одновременно выстаивать в сложных обстоятельствах жизни.

Запись на все семинары обязательна. Записываться желательно заранее, не в последний день.
Адрес: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.
Запись и нюансы по телефону: 8(910)403-06-16.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты