Cеминары на следующей неделе.

Дорогие друзья! Мы рады сообщить о продолжении наших встреч в клубе “Оберег” на территории бывшего в Детского Дома № 19 (нынешнего ГБУ РЦСУ). Мы ждем всех, кто хочет наладить отношения в семье, решить конфликтные ситуации с детьми и близкими, обрести уверенность в себе и душевное равновесие. На следующей неделе состоится 2 семинара. .Спешите зарегистрироваться, приглашайте своих родственников, близких и друзей. Мы ждем вас, мы вам рады!

30 января в 19-00 начнется семинар «Эмоции и самоуправление». После семинара о стрессе это вторая тема, продолжающая открывать нам особенности нашего устройства, и дающая нам техники удержания равновесия, которое нам так необходимо.

1 февраля в 19-00 мы начинаем новый цикл семинаров, который намерены полностью завершить к лету. Цикл начнется с первого установочного семинара “Правила нашего дома”, прочесть о нем подробнее можно по ссылке выше. Сейчас у наших новых слушателей есть хорошая возможность охватить в полной мере все темы, раскрытые в программе. Занятия будут проводиться по средам.

Внимание! Наши встречи обычно оканчиваются около 23-х часов, и люди не торопятся по окончании уходить. После двух-трех первых семинаров, когда осуществляется притирка, группа начинает работать с невероятной эффективностью, о чем говорят скорые перемены в семьях наших посетителей.

Запись на все семинары обязательна, желательно это делать заранее, не в последний день.

Адрес: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.
Запись и нюансы по телефону: 8(910)403-06-16.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты