Внеочередная рассылка. Изменение в расписании.


Дорогие друзья, внимание!

В нашей программе произошли изменения. Теперь наши основные встречи будут проходить по пятницам и выходным.

Для желающих посетить нас в понедельник мы оставляем индивидуальную возможность осуществить свое намерение, собрав не менее пяти человек для семинара. В этом случае вы можете сами выбрать тему для нашей встречи. Если вы собрали такую группу и выбрали тему, сообщите нам об этом при помощи формы обратной связи на странице контактов, и мы проведем семинар по заявке именно для вашей группы и для вас.

Родители детей с проблемами дефицита внимания и гиперактивности, обратите внимание на спецпредложение внизу страницы, оно может вас заинтересовать.

Наш сайт иллюстрируется картинами доброй волшебницы и сказочницы, художницы Натальи Арачковской.

На следующей неделе мы планируем провести три мероприятия, все на Колпачном.

29 января в понедельник семинар отменяется.

2 февраля в пятницу в 17-00 вновь состоится мероприятие “Общая реальность” 9+ Мы повторим просмотр фильма “Прекрасная жизнь”. Не всегда названия совпадают с содержанием, но этот фильм прекрасен еще и тем, что преподносит нам истинный урок человечности, а также учит тому, что на ошибку способен даже самый хороший из нас, и как важно не отчаиваться в минуту испытаний…

3 февраля в субботу в 12-00 мы приглашаем вас на мероприятие “Общая реальность”– просмотр фильма для взрослых. В этот день только со взрослыми мы будем смотреть замечательный фильм “Учитель года”. В различных описаниях сюжета он значится, как фильм для семейного просмотра, но мы предпочитаем познакомиться с ним без детей. Почему? Об этом при встрече! Мы приглашаем на просмотр тех, кто раздумывает, не стоит ли начать посещать наши семинары, новый цикл которых стартует 10 февраля. Во время этой встречи вы сумеете ответить себе на этот вопрос и свои сомнения развеять, а также неплохо провести время.

4 февраля в воскресенье в 15-00 мы продолжим занятия по самоуправлению. По плану в этот день мы должны перейти к семинару “Нет конфликтам” и завершить цикл семинаров по самоуправлению, но, поскольку каждая группа диктует свои запросы, в программе могут быть изменения.

Адрес проведения мероприятий: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.
Чай и сахар мы вам предложим, а угощения приносите с собой, особенно если вы приходите с детьми. Дети любят перекусить в перерыве! Да и взрослые тоже.

%d0%ba%d0%bf1

Запись и нюансы по телефону: 8-915-224-16-75.  

Убедительная просьба звонить для записи не раньше 9-00 и не позднее 22 часов. Спасибо!

 

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: Здоровье без таблеток –МЫ РЕКОМЕНДУЕМ:

Если вы заботитесь о своем здоровье, но предпочитаете обходиться без лекарств, посетите наших партнеров – врачей остеопатов, зайдя на сайт Здоровье без таблеток.

Во всем мире растет популярность остеопатии в устранении не только симптомов СДВ и СДВГ, но и причин, из-за которых наши дети страдают этими заболеваниями современности. Остеопатия с успехом устраняет эти непростые особенности развития детей и взрослых, демонстрируя устойчивые показатели компетенции и мастерства наших специалистов.

Преимущества остеопатии перед прочими направлениями медицины, предлагающими свои услуги в этом направлении, в том, что сеансы  остеопатии редки, а потому экономичны. Для того, чтобы организм ребенка выполнил программу, заданную ему специалистом, необходимо время, вам не придется часто посещать врача, и перемены в поведении, а значит и в самочувствии ребенка вы заметите уже после первого визита. Работая с детьми, наши специалисты показывают прекрасные результаты!

Обратите внимание на перечень прочих услуг, которые предоставляют врач и специалист, потому что остеопатия может многое. Чтобы быть целым и невредимым, необходимо, чтобы наше тело служило нам исправно и жило в согласии с нашей волей и нашими реальными возможностями.

Будьте здоровы!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты