Привет, дети!


Дорогие друзья!
Мы рады сообщить о продолжении наших встреч по пятницам и выходным!

Теперь мы представляем не только программу взрослых и детских мероприятий, но также предлагаем познакомиться с услугами наших партнеров, информацию о которых вы найдете в конце анонса.

Родители детей с проблемами дефицита внимания и гиперактивности, обратите внимание на спецпредложение внизу страницы, оно может вас заинтересовать.

Наш сайт иллюстрируется картинами доброй волшебницы и сказочницы, художницы Натальи Арачковской.

На следующей неделе мы планируем провести три мероприятия, все на Колпачном..

02 марта в пятницу в 17-00 вновь состоится мероприятие “Общая реальность” 9+ Класс Чтения вслух. Привет, ребята, мы давно не читали! Но вот наконец мы снова откроем страницы книги Александры Бруштейн “Дорога уходит в даль”. Выберем-ка главы поинтереснее и обсудим, о чем мечтали, чему радовались и о чем печалились дети столетие назад. Действительно ли минувший век изменил отношение детей к жизни, или столетие – это не так уж много?

3 марта в субботу в 12-00 мы приглашаем вас на семинар “Мы и кровные родственники наших детей”. Это удивительно, но оказывается, что в семьях с кровными детьми антагонизма и нелюбви ничуть не меньше, чем в несчастных распавшихся семьях родителей, лишенных прав. Попробуем разобраться в этом вопросе и понять, чем нам может быть это откровение полезно.

4 марта в воскресенье в 15-00 состоится чудесный, лиричный, насыщенный откровениями семинар “Мотивации и ценности”. За год нам ни разу не удалось за одну встречу его исчерпать, приготовьтесь потратить немного больше времени, чем обычно, в этот день. Семинар огромен, глубок и готовит нас к чему-то не менее огромному и интересному.

Адрес проведения мероприятий: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.
Чай и сахар мы вам предложим, а угощения приносите с собой, особенно если вы приходите с детьми. Дети любят перекусить в перерыве! Да и взрослые тоже.

%d0%ba%d0%bf1

Запись и нюансы по телефону: 8-915-224-16-75.  

Убедительная просьба звонить для записи не раньше 9-00 и не позднее 22 часов. Спасибо!

 

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: Здоровье без таблеток –МЫ РЕКОМЕНДУЕМ:

Если вы заботитесь о своем здоровье, но предпочитаете обходиться без лекарств, посетите наших партнеров – врачей остеопатов, зайдя на сайт Здоровье без таблеток.

Во всем мире растет популярность остеопатии в устранении не только симптомов СДВ и СДВГ, но и причин, из-за которых наши дети страдают этими заболеваниями современности. Остеопатия с успехом устраняет эти непростые особенности развития детей и взрослых, демонстрируя устойчивые показатели компетенции и мастерства наших специалистов.

Преимущества остеопатии перед прочими направлениями медицины, предлагающими свои услуги в этом направлении, в том, что сеансы  остеопатии редки, а потому экономичны. Для того, чтобы организм ребенка выполнил программу, заданную ему специалистом, необходимо время, вам не придется часто посещать врача, и перемены в поведении, а значит и в самочувствии ребенка вы заметите уже после первого визита. Работая с детьми, наши специалисты показывают прекрасные результаты!

Обратите внимание на перечень прочих услуг, которые предоставляют врач и специалист, потому что остеопатия может многое. Чтобы быть целым и невредимым, необходимо, чтобы наше тело служило нам исправно и жило в согласии с нашей волей и нашими реальными возможностями.

Будьте здоровы!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты