На Общую реальность запись завершена

Дорогие друзья!

Сегодня мы были готовы пригласить вас на наше любимое мероприятие “Общая реальность”, я написала анонс об этом, но сначала оповестила постоянных участников наших семинаров и спонсоров. Вместе с командой БФ “Наша семья” мы сразу поняли, что анонс нам уже не понадобится – все места были моментально разобраны, и мы встали перед задачей, как же провести долгожданное мероприятие для остальных подписчиков сайта. Мы обдумываем эту идею, а анонс в слегка измененном виде все-таки публикуем.

Также с удовольствием делимся новостью о том, что первая группа, работавшая с октября и прошедшая 20 семинаров, в том числе и новый семинар – “Ложь и фантазии”, свою работу успешно завершила. Мы проанализируем полученные результаты и совместно с Благотворительным Фондом Наша семья в скором будущем расскажем вам о чудесном опыте, который мы в этом цикле получили совместно с участниками программы, а пока представляем вам тот самый анонс, воспользоваться которым – увы – в этот раз невозможно.

В пятницу 26 апреля с 17-00 до 20-30 состоится долгожданная “Общая реальность для нас и наших детей”. На этот раз мы выбрали фильм, который успешно демонстрировали прежде. Это чудесная история о мальчике, который отличался от большинства людей, и поэтому люди недоверчиво относились к нему. А мальчик мечтал стал школьным учителем… Этот действительно прекрасный фильм называется “Пред классом”. Если вы и ваши дети не знакомы с этой историей, мы рекомендуем в сюжет не подглядывать. Несмотря на то, что проблема в фильме затрагивается серьезная, история подана не травматично для детей, и опасаться острых реакций не стоит. Мы заметили, что после просмотра этого фильма дети выходят обогащенными знаниями, заинтересованными в раздумьях о других людях, в обсуждении важных вопросов с родителями, братьями и сестрами и обращенными на этот мир, что и является нашей главной целью. Возраст приглашенных детей 9+.

Внимание! Наше помещение небольшое, поэтому записавшихся мы просим приносить с собой пенки и подушки, чтобы рассадить детей в первых рядах на полу. Это единственная возможность для нас принять более тридцати гостей сразу.

Друзья, в связи с тем, что первыми о мероприятии были оповещены участники групп грантовских циклов семинаров и спонсоры, запись на это мероприятие уже закрыта.

Обратите внимание! В экспериментальной встрече  участвовало 37 человек, в этот раз мы, рискуя, немного увеличили число гостей. Для меня это мероприятие благотворительное, и это не первый раз так, но это не значит, что такое может быть всегда. Если у БФ Наша семья появится материальная возможность, мы непременно повторим просмотр этого замечательно фильма.

Убедительная просьба! Если вы наши слушатели и спонсоры, и если вы записались, но ваши планы внезапно изменились, просим вас непременно оповестить нас об этом как можно раньше! Подумаем вместе о тех, кто не успел записаться вовремя, и кто может с радостью занять ваше место, если оно вдруг окажется свободным.

Как добраться, подробности:

Все чаще к нам обращаются с просьбами о проведении мероприятия “Общая реальность” для детей и взрослых. Благотворительный Фонд Наша семья предлагает желающим принимать участие в финансировании этого проекта, т.к. иных спонсоров, кроме участников программ, у Фонда сейчас нет. Если вы хотите, чтобы ваши дети вместе с вами стали участниками мероприятия “Общая Реальность”, вы можете присоединиться к неравнодушным людям и нажать на  кнопку ХОЧУ ПОМОЧЬ  или порекомендовать нас кому-то из ваших состоятельных друзей, которые хотели бы внести свою лепту в Мировую Копилку Добра.  Тогда мы вместе будем приближаться к нашей общей цели, а вы всегда будете иметь гарантию того, что вас оповестят о мероприятии первыми. Не забудьте указать адресата: программа “Целый-невредимый”. Помогите Благотворительному Фонду “Наша семья” найти постоянного спонсора для возможности проведения наших встреч и для участия в полезных образовательных мероприятиях для взрослых и детей.

Наступила весна, но долгое отсутствие тепла все еще дает о себе знать затяжными и вялотекущими заболеваниями и ослабленностью. Восстановить свой организм после травм, вернуть себе бодрость и привести в порядок нервную систему, а так же наладить сон и открыть новые возможности  в себе и своих детях вам поможет остеопатия. Семейный доктор-остеопат будет поддерживать ваше равновесие и комфорт.  Записаться на прием к специалисту вы можете, зайдя на сайт Дмитрий Гайкалов.

До встречи в пятницу, которая может оказаться волшебной. Записывайтесь и приходите, мы ждем вас!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты