О завершении текущего учебного года и планах на следующий

Дорогие друзья!

Завершаются наши программы из восемнадцати семинаров по гранту мэра Москвы, который мы получили в 2018 году, и уже очень скоро мы представим вам отзывы участников наших встреч.
Приступая к осуществлению наших планов, мы беспокоились о том, посильны ли будут для участников столь длительные программы, ведь восемнадцать семинаров растягивались на пять месяцев, и, конечно же, мы надеялись, что наши занятия окажутся эффективными.  В какой-то момент нам показалось, что все-таки цикл слишком длинен, и мы составили короткие программы на следующую осень. Однако, к окончанию занятий участники обеих групп высказали свое желание занятия продолжать, и мы дали два добавочных семинара первой группе. Прозвучали мнения, что именно длинные циклы способны качественно переключить старые программы реагирования на новые, перспективные, осознанные, чему наши встречи способствуют. Все это вместе помогло нам сформировать  планы на следующий учебный год.

Наши новости текущего дня состоят в том, что мы получили грант от Амвей, и с начала октября планируем проводить два цикла семинаров, каждый из девяти встреч. Один цикл намечен выездным, мы будем проводить наши встречи в г.Пушкино по воскресеньям, этот цикл будет посвящен воспитанию. Параллельно мы собираемся вести другую группу, и ее занятия посвятить самоуправлению. Этот цикл мы планируем проводить в Москве по пятницам, по вечерам, как и в минувшем учебном году.  Если вы хотите стать участниками наших встреч, следите за нашими анонсами, подробная информация о начале новых циклов семинаров будет представлена дополнительно.

Поскольку наши участники длинных циклов настоятельно рекомендуют нам не оставлять этой практики, команда Благотворительного Фонда “Наша семья” рассматривает способы решения задачи по проведению цикла семинаров в полном объеме (20 семинаров) в следующем учебном году. Наши семинары обретают все большую популярность, и мы надеемся, что сможем предоставить вашему вниманию как короткие, так и длинные циклы, наполняющие своих участников энергией и в удобной форме способствующие переосмыслению основных задач по укреплению семьи и воспитанию устойчивых к нашей стремительно меняющейся жизни детей.

Дорогие друзья, Благотворительный Фонд  Наша семья  приглашает вас выступать с вашими предложениями и пожеланиями по поводу проведения наших мероприятий на вашей территории.  Если вы хотите задать вопросы о спонсировании, обсудить условия и поделиться с нами своими предложениями, вы можете позвонить по телефону 8-910-441-79-75 или 8-966-195-40-97. 

Человек так устроен, что жаждет чуда, но, как правило, в нашей жизни любой успех сопряжен со стараниями, а для стараний требуется время. Конечно, куда проще принять таблетку и унять боль, рухнуть в сон или подавить аппетит, чем методично заниматься своим телом и грамотной помощью дать ему возможность перенастроить и восстановить себя. К счастью, сейчас все больше людей переходят на сторону здорового образа жизни, и семейный врач-остеопат окажется хорошим помощником вам и вашим детям в том, чтобы поддерживать ваши организмы в равновесии, трудоспособности и комфорте.  Записаться на прием к специалисту вы можете, зайдя на сайт Дмитрий Гайкалов.

Дорогие друзья, в ближайшее время мы познакомим вас с отзывами участников первого цикла семинаров, а пока желаем вам хорошего лета, полноценного отдыха и новых творческих успехов!

 

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты