Он-лайн встреча к окончанию года 2020

Дорогие друзья!

Наконец-то завершается смутный две тысячи двадцатый год. Этот год изменил многие стереотипы, развеял иллюзии, сократил наши пути-дороги и обострил способность мечтать. На какое-то время случилось то, чего невозможно было представить – небо над нашей Землей почти полностью опустело, самолеты перестали летать. Но несмотря ни на что мы оставались вместе.

Конечно, в этом году также же праздновались свадьбы и рождались дети, однако для большинства землян год 2020 останется в памяти, как время испытаний и утрат. И все же кое-чему этот год сумел нас научить, учиться мы стали даже больше, чем раньше, снова и снова повторяя себе и близким, что мы способны любые преграды преодолеть. Этому и посвящена сегодняшняя рассылка.

В 2021 году мы планируем проводить он-лайн семинары для всех, кто ценит семью, кто хотел бы ее иметь, хотел бы растить детей, хотел бы, чтобы его дом был всегда воплощением уюта, надежности и доброты для него и его близких. Мы надеемся, что эта новость обрадует многих, и в связи с этим объявляем запись на первый, вводный семинар, который будет интересен родителям кровных и приемных детей, а так же тем, кто хочет переосмыслить свою жизнь для самого себя, вне зависимости от того, есть дети в семье или нет.

Личностный рост и развитие ребенка; кого можно назвать полноценным или самодостаточным человеком; какие свойства нужны человеку, чтобы стать им; возможно ли вырастить эти свойства в своем ребенке или в себе. Что такое “душевное здоровье”, многие ли на самом деле могут похвастаться им. Эти и другие темы мы обсудим на нашей встрече в Зуме на конференции

“2021 – по нарастающей: что нужно учесть, чтобы не промахнуться,

если хочешь воспитать человека”

Семинар состоится в субботу 19 декабря 2020 года, начало встречи в 11-оо, продлится семинар ориентировочно 2,5 часа.

Стоимость семинара 500 рублей.

Организация: Для участия в семинаре вам потребуется:

  1. перечислить 500 рублей на номер карты Сбербанка   4274 3200 4143 3247
  2. указать свои ФИО, приложить квитанцию об оплате и отправить это на почту 
  3. дождаться получения электронного чека и ссылки на конференцию

Во время нашей встречи мы сможем не только ответить на важные вопросы жизни, но обсудить планы наших грядущих встреч в новом 2021 году. За два дня до мероприятия мы опубликуем еще один пост с напоминанием и приглашением на наш семинар.

С картинки вам улыбается нестрашный и не кусачий волчок волшебницы и сказочницы Натальи Арчаковской.

До встречи в эфире, друзья!

 

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты