2021 – по нарастающей: пусть сбывается лучшее!

 

“Здоровое тело — это прекрасно; здоровый дух — еще лучше; но важнее всего — как для человека, так и для нации — характер, сумма тех достоинств, которые делают мужчину хорошим мужчиной, а женщину — хорошей женщиной”,   – говорил Теодор Рузвельт и, наверное, уточнял, какие именно свойства мы должны развивать, но до нас его мнение не дошло. Что же, нам остается самим заняться этим вопросом, и это мы намерены сделать в субботу 19 декабря на семинаре “Что нужно учесть, чтобы не промахнуться, если хочешь воспитать человека».

Дорогие друзья, приглашаем вас на нашу он-лайн встречу в Зуме. Через два дня мы будем обсуждать важнейшие вопросы воспитания в наши дни, с учетом событий последнего года, который перевернул наши представления о собственной безопасности и сильно поколебал нашу уверенность в том, что мы можем быть в принципе свободны. В основу семинара положен опыт психологов-позитивистов, которые искали ответы на вопрос: каковы сильные стороны развития человеческой личности. Как это бывало всегда на семинарах цикла, участникам будет представлена красочная презентация, оснащенная яркими видео-сюжетами, дающими возможность образно представить то, о чем пойдет речь. Новыми красками засияют для вас, казалось бы, знакомые утверждения, а то, что представлялось невозможным в наши дни, окажется доступным и необходимым. Если вы верите в светлое будущее человечества, если вы считаете, что стоите на правильном пути, если занимаетесь самопознанием, расширяете свои горизонты, обучаясь повсеместно как у единомышленников, так и у оппонентов, вы не будете разочарованы нашей встречей.

Возможно, не стоит записываться на эту встречу тем, кто полностью и не по одному разу прошел курс “Целый-невредимый”, однако, если вы точно знаете, что и в третий раз, и в пятый обогатитесь новыми знаниями, как это случалось всегда, то игнорируйте этот совет.

Итак.

“2021 – по нарастающей: Что нужно учесть, чтобы не промахнуться,

если хочешь воспитать человека”

Семинар состоится  в субботу 19 декабря 2020 года, начало встречи в 11-оо, продлится семинар ориентировочно 2,5 часа.  Стоимость семинара 500 рублей.

  Для участия в семинаре вам потребуется:

  • перечислить 500 рублей на номер карты Сбербанка   4274 3200 4143 3247
  • указать свои ФИО, приложить квитанцию об оплате и сразу же отправить это на почту 
  • дождаться ответного письма с чеком об оплате и ссылкой на конференцию. Друзья, если в течение часа после отправки вами письма вы не получите ответа, проверьте, пожалуйста, верно ли вы написали адрес. Лучше скопируйте его сразу, чтобы не возникало недоразумений с розысками, как это уже произошло.
    Во время нашей встречи мы сможем не только ответить на важные вопросы жизни, но обсудить планы наших грядущих встреч в новом 2021 году.  Ссылку на конференцию участники семинара получат сегодня, 17.12.20.

    С картинки вам улыбается счастливый человек вашего будущего с картины волшебницы и сказочницы Натальи Арчаковской.

    До встречи в эфире, друзья!

     

     

     

    дождаться получения электронного чека и ссылки на конференцию

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты