Прощение

Дорогие друзья!

Наш цикл семинаров стремится к завершению. Успешно прошла встреча, посвященная ценностям и мотивациям, постигла и глубины, и высоты, охватила собой широкий горизонт, поставила новые задачи. Осталось всего три   интересных и глубоких направления, и наш курс будет завершен. И вот перед нами следующая тема.

Об этом говорят, к этому стремятся, этого избегают. Это не удается специально, этому приписывают могущество, это поднимают на уровень недосягаемости. Об этом молятся как о великой милости, об этом рассказывают как о достигнутом, от этого отворачиваются как от недопустимого. Что это за тема, которая так много противоположного включает в себя?

П Р О Щ Е Н И Е

Мы рассмотрим эту необъятную тему всего за один вечер.

Цена участия в семинаре  – 1000 руб.

Продолжительность встречи – 3,5 часа

Семинар состоится в четверг 15 июля в 20-00

Для участия вам потребуется:

  • перечислить  1000  рублей на номер карты Сбербанка   4274 3200 4143 3247 (если вы не имеете возможности сделать перечисления на карту Сбербанка, сообщите об этом, кликнув сюда Whatsapp или сюда Facebook Messenger )
  • не откладывая, указать свои ФИО, приложить квитанцию об оплате и сразу же отправить это письмо на почту 
  • дождаться ответного письма с чеком об оплате и информацией о конференции. Друзья, если в течение дня после отправки вами письма вы не получите ответа, проверьте, верный ли вы указали адрес. Лучше скопируйте его сразу, чтобы не возникало недоразумений с розысками, как это происходило в прошлый раз.
  • следовать инструкциям в письме, а именно пройти простую регистрацию в Зум, получить ссылку для входа, код доступа и вовремя подключиться к трансляции.
  • для качественного восприятия материала лучше использовать наушники.
  • Друзья, внимание! Даже если вы посещаете все семинары, мы просим вас все равно каждый раз  присылать нам письмо-подтверждение. Это существенно сокращает время, которое приходится затрачивать при оформлении регистрации и рассылке информации по адресам.

Восстановить свой организм после травм, вернуть себе бодрость и привести в порядок нервную систему, а так же наладить сон и открыть новые возможности в себе и своих детях вам поможет остеопатия, способная поддерживать ваши равновесие и комфорт.  Записаться на прием к специалисту, который примет вас в центре Москвы,  вы можете, зайдя на сайт “Найди свой путь к здоровью.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты