Глупое дитя гордости ревность…

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить о продолжении наших встреч. Приглашаем на увлекательные мероприятия всех, кто хочет наладить отношения в семье, решить конфликтные ситуации с детьми и близкими,  совершить удивительные открытия, обрести душевное равновесие и уверенность в себе. Наша программа «Целый-невредимый» обретает новые краски, а наш сайт щедро иллюстрируется теперь картинами доброй волшебницы и сказочницы, художницы Натальи Арачковской!

2 октября в 19-00 (пн) состоится семинар “Родительские авторитет, сила и власть” (нажав на название каждого семинара можно узнать о его содержании). Авторитетным родителем хочет быть каждый, даже тот, кто не сознается в этом себе. Только вот, как же таким родетелем стать?

8 октября в 15-00 (вскр) состоится семинар “Нет конфликтам”. Это занятие одновременно и мастер-класс, главное – хорошо потренироваться, все остальное дело техники и самообладания.

Адрес проведения семинаров: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.

ВЫЕЗДНЫЕ СЕМИНАРЫ:

3 октября в 18-30 (вт) состоится семинар “Правила нашего дома”. Есть вещи, которые очень полезно учесть каждому еще до начала создания семьи, но если этого не случилось, никогда не поздно познакомиться с ними.
Адрес проведения: г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 15, корп. 2 (ЦССВ “Южный”)

 

Запись и нюансы по телефону: 8-915-224-16-75.  Друзья, убедительная просьба 

Убедительная просьба звонить для записи не раньше 9-00 и не позднее 22 часов. Спасибо!

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты