Необходимо и достаточно, что это?


Дорогие друзья! Мы рады сообщить о продолжении наших встреч. Приглашаем на увлекательные мероприятия всех, кто хочет наладить отношения в семье, решить конфликтные ситуации с детьми и близкими,  совершить удивительные открытия, пополнить свою копилку научных открытий, обрести душевное равновесие и уверенность в себе. Наша программа «Целый-невредимый» обретает новые краски, а наш сайт щедро иллюстрируется теперь картинами доброй волшебницы и сказочницы, художницы Натальи Арачковской!

30 октября в понедельник в 19-00 состоится  семинар “Эта желанная независимость”. Постоянно обновляя базу данных, узнавая все больше нового из мира науки и современных открытий, мы превращаем этот семинар в удивительное приключение по загадочной стране под названием “Человек и его восприятие”. Что такое сознание? Как работает мозг? Где живут мысли? Что важнее, гены или обстоятельства жизни? Кто приходит первым – мысль или образ, с которым она родилась? Все это и еще больше в семинаре о независимости через неделю.

Внимание! Формируется новая группа! Даже первые пять семинаров гарантируют вам положительные перемены в семье! То, что мы успеем в этом году, приведет нас к успеху и расширению горизонтов в новом году.

5 ноября в воскресенье в 15-00 состоится семинар “Правила нашего дома” . Цикл семинаров начинается отсюда, с определения общего словаря, с тех основных установок, которые мы пронесем потом через весь наш курс. Конечно, если вы присоединитесь к нам в следующий раз, это будет неплохо. Но если вы действительно хотите качественно изменить жизнь вашей семьи, приходите на самую первую встречу и не оставляйте нас до конца. Столько интересного и полезного сразу даже представить себе невозможно!

Адрес проведения семинаров: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.
Чай и сахар мы вам предложим, а угощения приносите, пожалуйста, с собой.

Запись и нюансы по телефону: 8-915-224-16-75. Друзья, убедительная просьба

Убедительная просьба звонить для записи не раньше 9-00 и не позднее 22 часов. Спасибо!
Как пройти на Колпачный:
%d0%ba%d0%bf1

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты