Анонс семинара “Правила нашего дома” полностью

Дорогие друзья! Сегодня мы предлагаем вашему вниманию удобный обзор статей, написанных по мотивам первого семинара “Правила нашего дома”. Мы включили в этот обзор все написанные статьи и расположили ссылки на них с удобной нумерацией, чтобы можно было не нарушать последовательности повествования. Мы надеемся, что такое представление наших обзоров приятно порадует вас.

Мы напоминаем, что вторая группа стартует в начале февраля. Ориентировочное время начала занятий воскресной февральской группы мы планируем на полдень, чтобы было удобно приезжать и возвращаться не только москвичам, но и участникам встреч из области. Мы еще не остановились ни на одном из вариантов помещения для наших встреч, но запись на курс уже ведется, и мы приглашаем вас записываться на новый цикл семинаров заранее. Это поможет нам определить, какой размер помещения нам нужен. Как и предыдущий, следующий курс будет состоять из восемнадцати встреч. Для регистрации на курс вам необходимо написать письмо на электронный адрес Благотворительного фонда “Наша семья” с указанием ФИО, статуса семьи (кровная, замещающая, наличие детей) и контактного телефона. Дополнительная информация по телефону : 8-966-195-40-97. Тем, кто уже записался, повторять запись не надо.

Я горжусь своими детьми. Большинство из них работает с людьми, в разных сферах мои дети помогают людям решать жизненно-важные проблемы, становиться здоровыми и успешными.

Моя старшая дочь Марианна Тимофеева ведущий юрисконсульт в бывшем легендарном Детском Доме №19, ныне ГБУ Городской ресурсный центр семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей “Спутник”, Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, занимается вопросами семейного устройства. Все клиенты Марианны знают, что она неформально подходит к своей работе и всегда отзовется, даже если ее “окликают” в нерабочее время.

Мой старший сын Дмитрий Гайкалов – врач, специалист остеопатии, успешно практикует в качестве семейного доктора. Вместе с супругой они освоили внушительный объем наук и постигли немало методик, действие которых не врачам не объяснить. Немудрено, убедитесь сами, кликнув здесь. И обязательно возвращайтесь, потому что вам помогут, если вас беспокоят боли в спине, шее, суставах, у вас головные боли, навязчивые мысли или плохой сон. Может быть, у вас или у вашего ребенка нарушение осанки, необъяснимое беспокойство, тревожные состояния и тревожные сны? Вы не можете избавиться от навязчивых мыслей по поводу неудачи или события, которое хочется забыть? Вам не удается остановить в душе какой-то монолог, что-то беспокоит вас, на что вы не можете повлиять? Специалист остеопатии поможет вам и вашим детям справиться с проблемами вашего тела и настроения, а записаться на прием вы можете, зайдя на сайт Гайкалов Дмитрий. В настоящее время доктор приедет к вам домой вместе с оборудованием для проведения оздоровительного сеанса.

Моя средняя дочь Мария Чесалина психолог, но эту деятельность она любит совмещать с детским массажем, и поэтому, помимо диплома психолога и диплома медицинской сестры широкого профиля, имеет ряд сертификатов, подтверждающих квалификацию детского массажиста. Сейчас Мария в декретном отпуске и временно не работает, но многие из моих читателей уже обращались к ней и знают, что она массажист-золотые руки. Как только Мария вернется к своей деятельности, я сразу об этом сообщу.

Мой младший сын Владимир Гайкалов юрист и инженер, услуг частным лицам не оказывает. И хоть я и не могу предложить вам помощь моего младшего сына, но каждый в нашей семье знает, что на помощь Володи мы всегда можем полагаться, как и на помощь старшего сына Дмитрия, и об этом нельзя не вспомнить, говоря о моих сыновьях.

Моя младшая дочь Ольга Завойкина приносит пользу людям, работая в прекрасном Благотворительном Фонде “Арифметика добра”. Она педагог младших классов и имеет богатый опыт работы волонтером-аниматором с детьми разных возрастов, на ее счету множество благотворительных поездок в различные организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Все мои дети женаты и замужем, все дружат между собой и постоянно принимают участие в жизни друг друга и нас – своих родителей. Конечно, образование и семейное положение это очень важно, но именно дружба детей между собой, их нужность друг другу – самое главное мое достояние и основной предмет гордости нашей семьи.

Важно! Все методики, которые я предлагаю к применению в своих семинарах, все знания, которыми делюсь, использовались и продолжают использоваться мною в воспитании моих детей, внуков и учеников, принося устойчивые положительные результаты. 

 

В предыдущем обзоре мы дали завершение семинара “Правила нашего дома”, подводим итоги и повторяем пройденное. Сегодня мы выполняем обещание и предлагаем вашему вниманию удобный перечень ссылок на все статьи по первому семинару.

Ссылка на обзор семинара “Правила нашего дома”

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты