Семинар-погружение приближается

“Скажите, пожалуйста, можно ли в младенческом возрасте определить, как будет учиться ребенок, когда вырастет?”
“Ой, да о чем вы спрашиваете, как будто все заложено сразу и обстоятельства жизни не важны!”
“Хорошо, тогда так. Если допустить одинаково-положительные обстоятельства, то по младенцу можно судить вообще о чем-нибудь?”
“Ладно про младенцев. А по подросткам можно? И критерии тогда какие?”
“Общие правила существуют?”
“Экзюпери говорил про слона в удаве, а вы про котенка в цилиндре?”
“Эффект бабушки, эффект дедушки! Да работают ли все эти эффекты на самом деле?”
“Можно ли научить ценностям жизни?”

Дорогие друзья, наши вопросы еще даже не начинались! Но в ближайшие дни мы создадим еще два-три поста-рассылки с приглашением на уникальный однодневный семинар-погружение “Как жить, чтобы с детьми плохого не случилось, и что делать, если это все-таки произошло”. Целый день мы будем вместе искать и находить ответы на важнейшие, но непопулярные вопросы, связанные с будущим наших детей. Мы рассмотрим самые разные примеры с детьми от младенческого возраста до подросткового и даже дальше, потому что хорошим родителям всегда есть, чем поделиться с детьми, даже если дети уже выросли. Мы, конечно, не перечислим здесь всех тем, которые будут на семинаре затронуты, но даже из перечисленного видно, что их будет много, и все – будут проработаны.

Друзья, наш семинар пройдет в помещении Учебного Центра Кино и Телевидения UHD на Шаболовской. Стоимость для одного участника 6000 руб. Оплатить свое участие в семинаре вы сможете на странице сайта Учебного Центра уже сейчас. Если семинар по независящим причинам не состоится, деньги будут возвращены плательщикам за исключением 2,7 %, т.к. платеж переводится через Яндекс-деньги.

Начало семинара 16 февраля в воскресенье в 10-00, и продолжаться он будет до 19-00.  В ходе встречи предусмотрены два коротких перерыва (2х10 мин) и один длинный (40 мин) на обед.  В помещении Центра установлены автоматы с кофе и чаем, так же в здании есть “Кафе-минутка”. Чтобы заказать кофе там, нужно всего лишь выйти на улицу и завернуть за угол дома. Также в высотке рядом есть столовая на 2-м этаже. Там можно плотно пообедать на 200-300 рублей. И у вас остается возможность захватить ваш обед из дома.

Итак, еще совсем немного и семинар стартует, а вы можете принять решение об участии в нем уже сегодня, что мы и приглашаем вас сделать.

 

Оплатить участие в семинаре можно по этой ссылке. Внимательно заполните графы для получения чека об оплате!

 

Адрес проведения семинара: г. Москва, Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1. Нужный вход в здание находится напротив остановки со стороны Ленинского проспекта. На посту охраны нужно сказать, что идёте в школу телевидения, 3-й этаж.

Варианты проезда:

Пешком от метро “Шаболовская” – 600 м. Вход в здание находится рядом с остановкой со стороны Ленинского проспекта. От метро “Октябрьская” (радиальная) до остановки улица Академика Петровского. Автобусы: 144 (выходить через одну), Н1, м1 (выходить через две), Троллейбусы: 4, м4, 7 – выходить через две, 4 мин. Перейти через подземный переход. Нужный вход в здание находится напротив остановки.

От метро “Октябрьская” (кольцевая) до остановки улица Академика Петровского. Автобусы: 144 (выходить на следующей), Н1, 111, 196, м1 (выходить через одну), Троллейбусы: 4, м4, 7 – выходить через одну, 4 мин. Перейти через подземный переход. Нужный вход в здание находится напротив остановки.

От метро “Ленинский проспект”, МЦК “Площадь Гагарина” до остановки “Травмопункт”. Автобусы: 144 (выходить на следующей), Н1, 111, 196, м1 (выходить через 5), Троллейбусы: 4, м4, 7 – выходить через одну, 12 мин. Вход в здание находится напротив остановки.

Восстановить свой организм после травм, вернуть себе бодрость и привести в порядок нервную систему, а так же наладить сон и открыть новые возможности  в себе и своих детях вам поможет остеопатия, способная поддерживать ваши равновесие и комфорт.  Записаться на прием к специалисту вы можете, зайдя на сайт “Найди свой путь к здоровью”. 

Наш сайт иллюстрируется волшебницей и сказочницей Наталией Арчаковской!

До встречи, друзья!

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты