Два в одном

Дорогие друзья,

сегодня мы объявляем сразу о двух мероприятиях.

1. В субботу 27 февраля для тех, кто не смог присоединиться к нам в будни, мы повторим семинар “Выгорание. Кто хозяин в доме”. Начало встречи в 11-00, семинар с небольшим перерывом продлится около пяти часов. Во время семинара и после завершения презентации участники будут иметь возможность обсудить свои проблемы, послушать комментарии друг друга и получить ответы на всевозможные вопросы.

2. Впервые: мы открываем запись на курс семинаров, начиная от самой первой темы. Для вашего удобства семинары разбиты на блоки, в первом блоке планируется провести 5 семинаров. Ниже, нажимая на каждое название, вы сможете перейти на страничку конкретного семинара и увидеть  его основные темы и далеко не полный список материалов, положенный в его основу.

Правила нашего дома   – семинар пройдет 3 и 5 марта, начало в 20-00
Мы и кровные родственники – семинар пройдет 10 и 12 марта, начало в 20-00
Как стать авторитетным родителем – семинар пройдет 17 и 19 марта, начало в 20-00
Главные ошибки хороших родителей – семинар пройдет 24 и 26 марта, начало в 20-00
Деструктивное родительство. Ошибки, чреватые дурными последствиями. – семинар пройдет 31 марта и 2 апреля, начало в 20-00.

Внимание! В случае если желающих участвовать в блоке семинаров окажется недостаточно, мероприятие будет отменено.

Продолжительность каждого семинара свыше 2-х часов + не менее получаса на проработку темы или ее части с участниками. В целях формирования постоянного состава группы, что способствует комфортному состоянию участников, семинары оплачиваются блоком, исходя из стоимости одной встречи – 500 руб.
Общая стоимость блока семинаров – 5000 руб.

Регистрация открыта.

Для участия вам потребуется:

  • перечислить  1000  рублей за семинар “Выгорание. Кто хозяин в доме” или
  • 5000 руб за блок семинаров на номер карты Сбербанка   4274 3200 4143 3247 (если вы не имеете возможности сделать перечисления на карту Сбербанка, сообщите об этом, кликнув сюда Whatsapp или сюда Facebook Messenger )
  • не откладывая, указать свои ФИО и номер привязанного телефона для возврата денежных средств в случае отмены мероприятия. Приложите квитанцию об оплате и сразу же отправьте это письмо на почту 
  • дождитесь ответного письма с чеком об оплате и ссылкой на информацию о конференции. Друзья, если в течение дня после отправки вами письма вы не получите ответа, проверьте, верный ли вы указали адрес. Лучше скопируйте его сразу, чтобы не возникало недоразумений с розысками, как это происходило в прошлый раз.
  • следовать инструкциям в письме, а именно пройти простую регистрацию в Зум, получить ссылку для входа, код доступа и вовремя подключиться к трансляции.
  • для качественного восприятия материала лучше использовать наушники.

Восстановить свой организм после травм, вернуть себе бодрость и привести в порядок нервную систему, а так же наладить сон и открыть новые возможности в себе и своих детях вам поможет остеопатия, способная поддерживать ваши равновесие и комфорт.  Записаться на прием к специалисту вы можете, зайдя на сайт “Найди свой путь к здоровью.

Наш сайт иллюстрируется волшебницей и сказочницей Наталией Арчаковской!

До встречи, друзья!

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты