Если традиции утекают сквозь пальцы

 

Дороги друзья!

Этот цикл семинаров, который сейчас у нас проходит, удивительный.

Мы работаем группой, готовим истории и вопросы к обсуждениям; потихоньку приживается практика обсуждать перед началом семинара не только ожидания,  а результаты проработки прошлых встреч.

Для участников теперь существует возможность отправки видеозаписи семинаров, если вдруг пришлось одну встречу пропустить. К сожалению, мы пока не решили вопроса рассылки видеозаписей для тех, кто не совпадает с нами по времени, но надеемся решить его вскоре. Конечно, участие в семинарах и для нас, и для вас остается предпочтительнее.

Семинар о традициях, их важности в формировании характера человека и в нашей жизни, который пройдет на следующей неделе, похож на доверительную беседу, участники которой отдыхают и обдумывают важные вопросы одновременно. В этом семинаре почти нет видео, но каждого участника он наполнить воспоминаниями и планами. Итак.

ТРАДИЦИИ и РИТУАЛЫ

Цена участия в двух вечерних встречах  – 1000 руб.

Продолжительность каждой встречи – 2,5 часа

Расписание:

Первая встреча: среда 21 апреля начало в 20-00

Вторая встреча: пятница 23 апреля, начало в 20-00

Для участия вам потребуется:

  • перечислить  1000  рублей на номер карты Сбербанка   4274 3200 4143 3247 (если вы не имеете возможности сделать перечисления на карту Сбербанка, сообщите об этом, кликнув сюда Whatsapp или сюда Facebook Messenger )
  • не откладывая, указать свои ФИО, приложить квитанцию об оплате и сразу же отправить это письмо на почту 
  • дождаться ответного письма с чеком об оплате и информацией о конференции. Друзья, если в течение дня после отправки вами письма вы не получите ответа, проверьте, верный ли вы указали адрес. Лучше скопируйте его сразу, чтобы не возникало недоразумений с розысками, как это происходило в прошлый раз.
  • следовать инструкциям в письме, а именно пройти простую регистрацию в Зум, получить ссылку для входа, код доступа и вовремя подключиться к трансляции.
  • для качественного восприятия материала лучше использовать наушники.
  • Друзья, внимание! Даже если вы посещаете все семинары, мы просим вас все равно каждый раз  присылать нам письмо-подтверждение. Это существенно сокращает время, которое приходится затрачивать при оформлении регистрации и рассылке информации по адресам.

Восстановить свой организм после травм, вернуть себе бодрость и привести в порядок нервную систему, а так же наладить сон и открыть новые возможности в себе и своих детях вам поможет остеопатия, способная поддерживать ваши равновесие и комфорт.  Записаться на прием к специалисту вы можете, зайдя на сайт “Найди свой путь к здоровью.

Наш сайт иллюстрируется волшебницей и сказочницей Наталией Арчаковской!

До встречи, друзья!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты