Впервые! Искусство манипуляций. Версия.

Дорогие друзья!

Сегодня мы приглашаем вас на удивительный, мистический  семинар, совершенно непохожий на все семинары цикла. В нем не будет научных исследований, мы не сошлемся на известные имена, не процитируем классиков, а если и сделаем это, то не для того, чтобы опереться на их авторитет.

Все будет совсем наоборот, ведь этот семинар – антинаучный и на первый взгляд противоречит многому общепринятому. Недоказуемое, неведомое, фантастическое и даже скандальное – вот на какие темы мы будем говорить, представляя себе одну из скромных гипотез мироустройства.

Нам придется потрудиться, ведь для того, чтобы стать услышанными другими людьми, нужно учесть огромное количество деталей, и это не нейромаркетинг, который изучает весь мир потребления. Мы подойдем совсем с другой стороны и рассмотрим множество разных примеров, чтобы приблизиться к понятным ответам. Напомним, это будет вовсе не научно, участников ждут различные гипотезы, догадки и предположения.

Казалось бы, зачем рассматривать недоказуемое? Но ведь Версия работает! Чтобы вы смогли убедиться в этом, мы собрали уникальные материалы,  проиллюстрировали их фрагментами из кинофильмов, решив наглядно продемонстрировать детали. Это нам удалось! Ну а если это так на самом деле, то, значит, мы действительно способны просчитать, как именно нужно говорить с такими непохожими на нас совсем другими людьми, которые раньше казались нам невозможными и не слышали нас.

Сегодня мы приглашаем вас в увлекательное путешествие в мир гипотез и раздумий!  К концу второй встречи каждый участник научится оттормаживать свои привычные реакции на слова, откроет для себя новые смыслы в том, что слышит, наведет надежные мосты в общении с людьми, разберется, почему многое обидное больше обидным не кажется, удивится, поняв, что некоторые привычные вещи теперь вызывают совсем другие эмоции, не такие, как это было всегда, и научится получать наслаждение от размышлений.  Ведь это так важно – знать, что именно надо сказать, чтобы быть услышанным! И хотя самому искусству воздействий мы уделим совсем немного времени, но его методы станут доступными каждому, а потому название нашего нового семинара звучит так:

Искусство манипуляций

ВЕРСИЯ

Цена участия в двух вечерних встречах  – 3000 руб 

для постоянных участников цена договорная

Продолжительность каждой встречи – 3 часа

Расписание:

Первая встреча: четверг 27 мая начало в 20-00

Вторая встреча: пятница 28 мая, начало в 20-00

  

Для участия в семинаре вам потребуется:

  • перечислить  3000  рублей на номер карты Сбербанка   4274 3200 4143 3247 (если вы не имеете возможности сделать перечисления на карту Сбербанка, сообщите об этом, кликнув сюда Whatsapp или сюда Facebook Messenger )
  • не откладывая, указать свои ФИО, приложить квитанцию об оплате и сразу же отправить это письмо на почту 
  • дождаться ответного письма с чеком об оплате и информацией о конференции. Друзья, если в течение дня после отправки вами письма вы не получите ответа, проверьте, верный ли вы указали адрес. Лучше скопируйте его сразу, чтобы не возникало недоразумений с розысками, как это происходило в прошлый раз.
  • следовать инструкциям в письме, а именно пройти простую регистрацию в Зум, получить ссылку для входа, код доступа и вовремя подключиться к трансляции.
  • для качественного восприятия материала лучше использовать наушники.
  • Друзья, внимание! Даже если вы посещаете все семинары, мы просим вас все равно каждый раз  присылать нам письмо-подтверждение. Это существенно сокращает время, которое приходится затрачивать при оформлении регистрации и рассылке информации по адресам.

Восстановить свой организм после травм, вернуть себе бодрость и привести в порядок нервную систему, а так же наладить сон и открыть новые возможности в себе и своих детях вам поможет остеопатия, способная поддерживать ваши равновесие и комфорт. Прием теперь проводится в центре Москвы. Записаться на прием к специалисту вы можете, зайдя на сайт “Найди свой путь к здоровью.

А наш сайт иллюстрируется волшебницей и сказочницей Наталией Арчаковской.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты