Непостижимо… Но что, если возможно?

Этот семинар для тех, кто не заканчивает себя в области темечка, а простирается намного дальше. Он для тех, кто завершаться не собирается.

Он для тех, кто дерзает предполагать и не боится выходить за рамки. В общем, он для тех, кто любит думать дальше принятого, установленного и легализованного.

Этот семинар – дерзость и вызов. Он ненаучен, но он доказателен, его материал собран по крупицам, но имеет конкретный источник. В то же самое время источником тема семинара не исчерпывается, как не завершается работа семинара после его окончания.

Это не то, к чему привыкли слушатели курса “Целый-невредимый”, в перечень семинаров курса этот семинар не войдет.  Но он ответит на большее количество вопросов, чем можно себе представить.

На этот раз – запись семинара.

Семинар состоялся дважды, оба раза были пробными. Первый мы провели в два приема и поняли, что этот вариант не лучший. Поэтому второй раз семинар шел с получасовым перерывом и занял по времени пять часов. Этот вариант подачи материала мы и утвердили.

«Версия» удивительный семинар. Он как будто ломает стены, за которыми прячется каждый.

И открывает мир.

Семинар для избранных. Версия.

Теперь вы можете приобрести Полную версию записи семинара и узнать, чем отличаются от Красных Оранжевые, что любят Желтые, чего боятся Зеленые, что умеют Голубые и многое другое.

Продолжительность семинара 5 часов, цена 5000 руб.

Для участников семинаров нашего курса предусмотрены скидки.

Чтобы получить ссылку на скачивание, вам понадобится: перечислить  5000  рублей на номер карты Сбербанка   4274 3200 4143 3247 (если вы не имеете возможности сделать перечисления на карту Сбербанка или если вы являетесь участником наших семинаров, сообщите об этом, кликнув сюда Whatsapp или сюда Facebook Messenger )

 

Восстановить свой организм после травм, вернуть себе бодрость и привести в порядок нервную систему, а так же наладить сон и открыть новые возможности в себе и своих детях вам поможет остеопатия, способная поддерживать ваши равновесие и комфорт. Теперь для вас удобное расположение кабинета в центре Москвы.  Записаться на прием к специалисту вы можете, зайдя на сайт “Найди свой путь к здоровью.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты