Сообщение от АИ

Дорогие друзья, у нас новости. Я провела блок из пяти семинаров и столкнулась с интересным фактом, который мог бы порадовать, если бы, как в поговорке, не вызывал грусть. Радостью тут мог обернуться факт, что многие мои предсказания сбылись. Они выглядели пугалками и страшилками, участники семинаров признались мне на последних встречах, что считали, будто я преувеличиваю опасность, постоянно напоминая о возможности войны. Но теперь все убедились, что основания для таких предположений действительно были. И это не мистические непонятные многим подсказки снов. Это наука и гипотезы, которые выдвигали ученые прошлого столетия, прогнозируя грядущие этапы развития человечества. И я думаю, нет необходимости объяснять, почему меня сбывшиеся пророчества не обрадовали.  Да, именно. Лучше бы сбывалось хорошее.

Из-за того, что многие слайды с предупреждениями потеряли отсылку к будущему, я поняла, что хочу пересмотреть материал семинаров. Не всех, тем не менее потребность такую я ощутила. Но это потребует времени. И поэтому сейчас было принято решение обучать взрослых людей проведению “Общей Реальности” – смотреть фильмы с разбором не только эпизодов, а даже мимических или психологических предпосылок: что сейчас испытывает герой, что он собирается сделать, почему.

Первый опыт – просмотр трех фильмов в последнем блоке семинаров – оказался более чем удачным, и поэтому мы создали телеграмм-канал https://t.me/smotrimsAIведением которого занимается известная многим из вас Натали Бжезицка. Этот канал посвящен сбору групп на обсуждение фильмов, и сейчас Натали собирает желающих на просмотр фильма “Последний подарок”. Желательно при этом фильм предварительно не смотреть, а если он уже просмотрен, это не должно помешать вам удивиться тому, как много тем  для обсуждения с детьми  можно извлечь из него.

Внимание! Это мероприятие для взрослых! Дети могут присутствовать на просмотре только 15+. Сейчас я не провожу общую реальность с вашими детьми. Я учу проводить ее вас.

Дата просмотра будет назначена сразу после того, как соберется нужное число человек. Это будет суббота, начало в 20-00 (или в 19-00, если мне удастся уговорить народ), и мы не разберем фильм за один раз. В лучшем случае за два. Чем позже начало, тем больше шансов растянуть просмотр на более долгое время. Стоимость такого разбора мы решили установить в 2000 руб. До того, как группа не соберется, оплата не принимается.

В общем, кому это интересно, а это очень интересно на самом деле, присоединяйтесь к каналу, с аватарки которого вам приветствует Страшила Мудрый.

До скорых встреч!

 

 

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты