Как мы разбираем фильмы

Дорогие друзья! Наш сайт попал под санкции, и некоторое время рассылка не производилась. Тем временем, работа наша не останавливалась, а набирала обороты. 

Прежде всего, теперь мероприятия Общей Реальности стали проводиться для вас на постоянной основе!
Мы успешно разобрали несколько прекрасных фильмов, и число наших участников неуклонно растет.

Для более удобной формы обсуждения наших возможностей, ваших запросов и дат проведения встреч мы создали телеграмм канал с «портретом» широко известного Страшилы Мудрого, и ведет его Натали Бжезицка. В ленте этого канала мы формируем группы, оговариваем условия, оттуда же производится рассылка информации по каждой встрече.

https://t.me/smotrimsAI Смотрим с А.И.Это письмо – пробная рассылка после небольшого ремонта сайта. Тех, для кого актуальны он-лайн встречи по разбору фильмов, кто хочет построить со своими детьми Общую реальность, мы приглашаем присоединиться к нашему каналу . Оповещения о наших новых мероприятиях через сайт мы так же производить будем, но телеграмм-канал сейчас представляется более надежным способом связи.

Наша актуальная тема – война, уже второй фильм мы разбираем, вспоминая ВОВ, отдавая дань памяти наших предков и благодаря их за бессмертный подвиг. А следующие наши темы про жизнь – мальчик и девочка, соседи и друзья, сказанное и подуманное, произнесенное и услышанное, а также смелость и ее нехватка, малодушие и его избыток, нерешительность, приговор, оправдание и… Множество того, что включает в себя каждый наш день, но часто это множество проходит мимо нас незамеченным. Но сейчас мы имеем шанс ничего не пропустить, если вместе с детьми и взрослыми обсудим эти вопросы при разборе фильма. Присоединяйтесь к каналу https://t.me/smotrimsAI и становитесь участниками наших встреч.

Восстановить свой организм после травм, вернуть себе бодрость и привести в порядок нервную систему, наладить сон и открыть новые возможности в себе и своих детях вам поможет остеопатия, способная поддерживать ваши равновесие и комфорт.  Регресс, обдумывание прошлого, уникальный опыт погружения в самого себя. Теперь для вас удобное расположение кабинета в центре Москвы.  Записаться на прием к специалисту вы можете, зайдя на сайт “Найди свой путь к здоровью“.

До встречи!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты