Завершение зимнего цикла

Дорогие друзья! Мы рады сообщить о продолжении наших встреч. Приглашаем всех, кто хочет наладить отношения в семье, решить конфликтные ситуации с детьми и близкими, обрести душевное равновесие и уверенность в себе . На следующей неделе состоятся три встречи: две в клубе на Колпачном и одна в Химках. Спешите зарегистрироваться, приглашайте своих родственников, близких и друзей. Обращайте внимание на время начала встреч и на разные номера телефонов регистрации!

20 марта в 19-00 состоится веселая встреча с дружескими посиделками для всех, кто завершает зимний цикл. Также мы приглашаем на эту встречу всех , кто посетил большинство наших семинаров и хочет просто побыть с нами в дружеской обстановке. Вы можете приготовить свои истории для обсуждения и задать свои вопросы во время этой встречи. Ответы на ваши вопросы мы будем рады поискать вместе с вами!

22 марта в 19-00 “Ревность всех ко всем”. А где ревность, там часто и зависть, не так ли? Или эти двое вовсе не сестры? Вот уж воистину тема ревности неисчерпаема! И все-таки на основные вопросы мы сумеем ответить.


Адрес проведения семинаров:
г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.
Запись и нюансы по телефону: 8(910)403-06-16.

25 марта в 15-00  состоится семинарРодительский авторитет. Мы снова станем свидетелями раскрытия различных ситуаций как с пользой для родительской репутации, так и с несомненным вредом для нее. Что стоит делать и говорить, чтобы не оказаться ненужными и неинтересными собственным детям.

Семинар пройдет по адресу: г. Химки, ул. Парковая, дом 7, Успех-Центр.
Начало семинара в 15:00. Стоит предварительно позвонить, чтобы убедиться, что время начала встречи осталось неизменным.
Запись и нюансы по телефонам:8(910)448-83-26 и 8(925)316-73-55.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты