Насыщенная неделя

Дорогие друзья! Мы рады сообщить о продолжении наших встреч. Приглашаем всех, кто хочет наладить отношения в семье, решить конфликтные ситуации с детьми и близкими, обрести душевное равновесие и уверенность в себе . На следующей неделе состоятся четыре встречи: три в клубе на Колпачном и одна в Люберцах. Третья встреча недели – для детей и взрослых! Спешите зарегистрироваться, приглашайте своих родственников, близких и друзей, обращайте внимание на разные номера телефонов для регистрации.

13 марта в 19-00 состоится семинар “Подсознание и мы. Как все устроено”. После серьезной работы на предыдущих семинарах позволим себе заглянуть за ширму сознания…Конечно, мы имеем только гипотезы, но что если все в самом деле обстоит именно так? Тогда нам известно, как подобрать ключи к нашим скрытым дверям!

15 марта в 19-00 состоится семинар “Эта желанная независимость”. На что нам стоит обратить внимание, чтобы ее обрести, если все вокруг твердят, что она так важна.

16 марта в 17-30 состоится мероприятие “Общая реальность”, возраст 9+. В этот раз вас ожидает сюрприз: события начнут развиваться неожиданно, сценарий пойдет не совсем привычным путем!

Семинары пройдут по адресу : г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.
Запись и нюансы по телефону: 8(910)403-06-16.

18 марта в 13-30 состоится семинар “Ревность всех ко всем”. Это разрушительное чувство хотя бы единожды касалось каждого человека. Можно ли противостоять ему так, чтобы не страдать? Можно ли научиться, ревнуя, не разрушать отношений? Не может быть, чтобы мы были обречены!

Семинар пройдет по адресу: пос. Томилино, ул Гаршина, дом 8.
Запись и нюансы по телефонам: 8(910)448-83-26 и 8(925)316-73-55. Ближе к субботе по телефону уточните время начала встречи!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты