Лучшее в воскресный день

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить о продолжении наших встреч. Приглашаем на увлекательные мероприятия всех, кто хочет наладить отношения в семье, решить конфликтные ситуации с детьми и близкими,  совершить удивительные открытия, обрести душевное равновесие и уверенность в себе. Наша программа «Целый-невредимый» обретает новые краски, а наш сайт  теперь щедро иллюстрируется картинами доброй волшебницы и сказочницы, художницы Натальи Арачковской!

23 октября в 19-00 в понедельник состоится семинар  «Деструктивное родительство». Мы знаем, что даже самые лучшие родители совершают ошибки воспитания. Но мы слышали, что бывают ошибки непоправимые, что есть вещи, которых делать нельзя никогда-никогда. Что же это за “вещи”, наверняка ли мы застрахованы от фатальных поступков? На эти вопросы мы будем отвечать  не только опираясь на психологию, но и при помощи мифов, сказок и чудесных историй.

27 октября в 17-00  в пятницу состоится мероприятие “Класс Чтения Вслух 9+”. Наша “Дорога” стремится все дальше, увлекая своих слушателей в прекрасное путешествие по стране Книги. Мы прочитали всего семь глав книги Александры Бруштейн “Дорога уходит в даль”, но как много тем нам открылось, как много нового мы узнали! Доверительная домашняя обстановка, формат беседы, в которой звучат разные голоса героев, и с каждым можно вступить в общение, поговорить. Дети и взрослые уходят обновленными и наполненными домой, им есть, о чем друг с другом поговорить. Это лучше, чем самое лучшее кино, потому что мы сами – режиссеры того, о чем размышляем.

29 октября в 15-00 в воскресенье по просьбам наших друзей состоится мероприятие “Общая реальность”, возраст 9+. Прошлая наша встреча на смогла вместить всех желающих, и для них мы повторим потрясающий фильм “Привет, Джули!”. Приглашаем к просмотру всех, кто хочет разобраться в самых первых  отношениях мальчиков и девочек, прислушаться к себе, понять свои мысли и желания, осознать себя молодцом или…не очень, и найти способ и силы исправить последнее. Этот фильм с удовольствием посмотрят не только наши дети, но и взрослые!

Адрес проведения семинаров: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.
Чай и сахар мы вам предложим, а угощения приносите с собой, особенно если вы приходите с детьми. Дети любят перекусить в перерыве! Да и взрослые тоже.

Запись и нюансы по телефону: 8-915-224-16-75.  Друзья, убедительная просьба 

Убедительная просьба звонить для записи не раньше 9-00 и не позднее 22 часов. Спасибо!

%d0%ba%d0%bf1

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты