Начало нового цикла семинаров

Дорогие друзья!

Мы наконец определились с географией для воскресных семинаров и готовы назвать адрес помещения, а так же обсудить специфику параметров принимающей стороны.

Внимание!

В силу условий аренды, определенной для нас мэрией, а так же возможностей Благотворительного Фонда “Наша семья”, наше новое помещение несколько меньше предыдущего и не сможет вместить большого количества человек. Тем не менее, для первой встречи мы склонны не ограничивать посетителей. Некоторый отсев неизбежен, и нам кажется неправильным терять тех, кому мы можем помочь, из-за неудобства первой встречи. Поэтому мы предполагаем возможность некоторых неудобств  и даже толкотни в самом начале курса. Призываем вас отнестись философски к этим обстоятельствам, которые наверняка быстро изменятся.

Вы можете успеть зарегистрироваться на курс, написав письмо на электронный адрес Благотворительного фонда “Наша семья” с указанием ФИО, статуса семьи (кровная, замещающая, наличие детей) и контактного телефона. Дополнительная информация по телефону : 8-966-195-40-97. Мы также призываем вас записываться на занятия, только если намерения ваши посещать наши встречи – самые серьезные. Перемены, которые наш курс обещает, произойдут только с теми, кто пройдет курс полностью, это примерно как поступить в институт можно только, окончив школу. Конечно, самое главное мы узнаем в конце, но подходим ли мы друг другу, станет ясно уже после первой встречи.

Итак, наш новый курс стартует в воскресенье 10 февраля, начало встреч 12 часов. Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 15, этаж 4, офис 402. Вход через проходную №3 (с улицы Малая Калужская, на проходной №3 будет висеть вывеска «Нотариус»).

Проезд на автомобиле:
Укажите в навигатор адрес: «Ленинский пр-т 15». Яндекс и Google показывают месторасположение здания, в котором мы находимся, верно.
С парковкой очень плохо. На Ленинском пр-те остановка-стоянка запрещена. Найти парковочные места можно на муниципальной парковке на ближайших улицах: ул. Малая Калужская, Малый Калужский пер.,  ул. Академика Петровского, ул. Донская, ул. Шаболовка.
Справочно: идти пешком от метро Шаболовская до офиса 5-8 минут.

Своим ходом от метро Шаболовская – 8 минут пешком.
На станции метро Шаболовская один выход в город (первый вагон, если ехать из центра). Далее пройдите пешком согласно схеме (см. ниже) до проходной №3 (ориентир: вывеска «НОТАРИУС»).

Своим ходом от метро Октябрьская (кольцевая) – 18 минут пешком, 8 минут на транспорте:

На станции м. Октябрьская (кольцевая)- надо выйти в город на Калужскую площадь.

Далее можно пройти пешком 2 остановки (от Калужской площади в сторону Городской клинической больницы №1) или на любом попутном общественном транспорте (автобусе, троллейбусе) доехать до остановки «Улица Академика Петровского».

Далее надо перейти Ленинский пр-т по подземному переходу и дойти до проходной № 3 (ориентир: вывеска «НОТАРИУС»), расположенный на ул. Малая Калужская (эта улица параллельна Ленинскому проспекту).

Восстановить свой организм после травм, вернуть себе бодрость и привести в порядок нервную систему а так же наладить сон и открыть новые возможности  в себе и своих детях вам поможет остеопатия. Семейный доктор-остеопат будет поддерживать ваше равновесие и комфорт.  Записаться на прием к специалисту вы можете, зайдя на сайт Дмитрий Гайкалов.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты