Что сказали люди. Первая группа выпуска 2019 г.

Дорогие друзья!

Вот и завершили работу обе группы, которые мы вели с октября. Мы намерено откладывали знакомство с отзывами наших посетителей, чтобы в конце учебного года познакомить вас с отзывами первой группы, а перед началом следующего учебного года – с отзывами второй группы. В отзывах о цикле семинаров, написанных такими разными людьми, невозможно не заметить схожести: все участники говорят о переменах, которые с ними произошли. Перемены эти динамические, не из тех, что случились однажды, и больше не повторятся, а из других, которые способны осуществлять себя вновь и вновь. В устной форме, в видео-сюжетах, в словах, написанных на бумаге, наши слушатели делились с нами переменами, произошедшими в них самих и в их близких людях. Это можно посчитать лучшей обратной связью из возможных.  И в сегодняшнем нашем сообщении мы решили не говорить лишнего, а просто показать вам, о чем, завершая наш курс обучения, пишут люди.

Конечно, это удобно, решить проблему быстро: принять наскоро несколько таблеток и не знать потом, которая из них помогла, а если ничто не поможет, развести руками, или после разовых походов к современным специалистам сделать то же, когда ваши дети все равно преподнесут вам нежелательные сюрпризы. Что касается тела, то более разумно оказать ему такую помощь, в результате которой организм сможет справиться со своей проблемой сам. По этому же принципу устроены и наши курсы: освобождение мышления от внедренных в него вирусов современности происходит постепенно, но надежно, органично устройству человека. И к счастью, сейчас все больше людей хотят разобраться в процессах мышления и стремятся перейти на сторону здорового образа жизни. Люди приходят к нам, чтобы объединить в единую картину восприятие мира, а семейный врач-остеопат помогает вам и вашим детям в том, чтобы поддерживать ваши организмы в равновесии, трудоспособности и комфорте.  Записаться на новый цикл семинаров вы сможете осенью, а на прием к специалисту уже сейчас, зайдя на сайт Дмитрий Гайкалов.

Дорогие друзья, Благотворительный Фонд  Наша семья  приглашает вас выступать с вашими предложениями и пожеланиями по поводу проведения наших мероприятий на вашей территории.  Если вы хотите задать вопросы о спонсировании, обсудить условия и поделиться с нами своими предложениями, вы можете позвонить по телефону 8-910-441-79-75 или 8-966-195-40-97. 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты