Время принятия решения

Дорогие друзья,

осталось меньше недели до начала короткого, но емкого цикла семинаров в Москве, участие в котором является редким шансом получить ответы на не явные, но ведущие вопросы воспитания и получить ключи от видимых и потайных дверей здания под названием Счастливая Семья. Принять решение и посвятить девять вечеров важнейшему вопросу, от которого зависит наше благополучие и успешность внешних стартов и продвижений – хороший подарок к Новому Году своим любимым и себе самому.

Для принятия решения даже о коротком плавании хорошо представить, что ждет “на борту корабля”. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию еще один фрагмент первой встречи нашего цикла семинаров в Пушкино. Мы будем рады, если вам покажется интересным наш способ добывания аргументов и приведения примеров. Наш курс содержит множество самых разных рецептов и рекомендаций, а также подтверждения того, что ими воспользоваться стоит. В сегодняшнем видео мы сможем найти ответ на вопрос, который сейчас тревожит очень многих: как отстоять свое мнение?

Если вас заинтересовало увиденное, вы еще успеете присоединиться к потоку, который стартует 1 ноября в Москве около м. Автозаводская. И, конечно же, мы будем рады видеть вас в подписчиках нашего канала, чтобы вы могли первыми замечать наши видеоотчеты, которые в ближайшее время мы планируем выкладывать раз в неделю. Регистрируйтесь, пройдя по этой ссылкеи становитесь нашими собеседниками и участниками встреч, а мы будем рады поделиться с вами самым интересным и важным.

Котики это здорово, но, увы, они совместимы с нами не каждый час. Остеопат Дмитрий Гайкалов примет вас, чтобы оказать вам помощь, на севере нашей столицы, отпустив котов погулять. Если же вы хотите пригласить специалиста на дом, он посетит вас только при условии, что котиков в вашем доме нет. Вы можете заранее обдумать, по какому адресу пригласить дипломированного практика остеопатии, совместив прием с кем-то из друзей или родных в помещении без мурлык. Если надумаете, напишите об этом в ВотсАп или Мессенджер на номер 8-926-224-63-44 и благодарим за понимание, друзья.

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты