Присоединяйтесь, друзья!

Дорогие друзья, к нашим встречам еще можно присоединиться при помощи техник, которыми мы владеем!

В текущих коротких циклах мы решили не производить строгих ограничений по формированию групп, и поэтому вы можете стать участниками наших встреч как в Пушкино, так и в Москве. Безусловно, больше приобретут те, кто станет посещать нас постоянно, мы гарантируем инсайты и постановку новых задач, но не нами, а самими участниками, и не из необходимости, а из вкуса к жизни и наглядного представления ее возможностей. Но и те, кто сможет прийти только на некоторые встречи, не уйдет от нас с пустыми руками. Поэтому ниже мы вновь предлагаем вам ссылки на информацию о том, как присоединиться к потокам групп.

Следующая встреча в Москве 8 ноября (пятница), начало в 19 часов. Мы приняли решение в этот день обсудить, как достигаются Родительский авторитет, сила и власть. Условия участия в семинаре вы узнаете, пройдя по этой ссылке.

Следующая встреча в Пушкино 10 ноября (воскресенье), начало в 13-30. Тема семинара интригующая – “Правда, ложь и фантазии“, а условия участия представлены здесь. Очередность семинаров относительно заявленной изменена исходя из интересов участников.

В коротком видеосюжете, представленном ниже, вы можете посмотреть, как проходят наши встречи. Сегодня это фрагмент семинара в Пушкино, в следующих публикациях мы покажем вам, как проходят семинары в Москве. Если вы хотите поблагодарить нас за работу над видеосюжетами, ставьте ваши лайки в YouTube и подписывайтесь на наш канал. Вы будете узнавать об обновлениях первыми!

Остеопат Дмитрий Гайкалов  поможет вам привести в порядок захандрившее по осени тело и примет вас  на севере нашей столицы, отпустив котов погулять. Если же вы хотите пригласить специалиста на дом, он посетит вас только при условии, что котиков в вашем доме нет. Вы можете заранее обдумать, по какому адресу пригласить дипломированного практика остеопатии, совместив прием с кем-то из друзей или родных в помещении без мурлык. Если надумаете, напишите об этом в ВотсАп или Мессенджер на номер 8-926-224-63-44 и благодарим за понимание, друзья.

Ждем вас на наших семинарах!

 

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты