Завершение или начало

Дорогие друзья, наши встречи идут полным ходом, нам удается менять свою реальность, именно это отмечают участники наших встреч. Группы работают по разным расписаниям, так было задумано, кроме того, у групп непохожие запросы, что делает нашу работу особенно интересной, потому что участники встреч заочно обмениваются опытом через рассказы ведущей.

Следующая встреча в Москве 20 декабря (пятница), начало в 19-00. После оглушительного семинара о жертвах и невиновных группе будет предоставлена возможность и поработать, и отдохнуть, и посмеяться, и взгрустнуть, участвуя в семинаре Правда, Ложь и Фантазии. Этот семинар охватит столько видов лжи, что подобное просто невозможно представить!

Условия участия в семинаре в Москве вы узнаете, пройдя по этой ссылке.

Близится конец года, а вместе с ним и завершение работы обеих групп. 22 декабря (воскресенье) группа в Пушкино встретится в последний раз, и встреча эта будет нетрадиционной, потому что участники придут на нее вместе с детьми. Как пройдет мероприятие Общая Реальность, которое начнется, как обычно, в 13-30, вы узнаете из наших следующих рассылок.

Сегодня в наших видеоанонсах фрагмент семинара в Москве – снова любимая тема наших зрителей – ответы на вопросы участников семинара.

Это важно! Если вы хотите поблагодарить нас за работу над видеосюжетами, ставьте ваши лайки в YouTube и подписывайтесь на наш канал. Вы будете узнавать об обновлениях первыми, а у нас появится стимул продолжать радовать вас новыми фрагментами семинаров.

Меня часто спрашивают, готовлю ли я себе преемников. В ближайшее время я отвечу на этот вопрос, а пока остеопат Дмитрий Гайкалов  поможет вам привести в порядок захандрившее  тело и примет вас  на севере нашей столицы, отпустив котов погулять. Если же вы хотите пригласить специалиста на дом, он посетит вас только при условии, что котиков в вашем доме нет. Вы можете заранее обдумать, по какому адресу пригласить дипломированного практика остеопатии, совместив прием с кем-то из друзей или родных в помещении без пушистых любимцев. Если надумаете, напишите об этом в ВотсАп или Мессенджер на номер 8-926-224-63-44 и благодарим за понимание, друзья. Наш сайт иллюстрируется волшебницей и сказочницей Натальей Арчаковской.

Ждем вас на наших семинарах!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты