Еще одна замена в расписании.

Дорогие друзья! Мы рады сообщить о продолжении наших встреч. Приглашаем всех, кто хочет наладить отношения в семье, решить конфликтные ситуации с детьми и близкими, обрести душевное равновесие и уверенность в себе . На следующей неделе состоятся три встречи: две в клубе на Колпачном и одна в Люберцах. Спешите зарегистрироваться, приглашайте своих родственников, близких и друзей. Обращайте внимание на время начала встреч и на разные номера телефонов регистрации!

27 февраля в 19-00 вместо объявленной ранее темы “Подсознание и мы” пройдет семинар “Мотивации и ценности”. Что нами владеет? В системе координат каких ценностей и устремлений живет человек? Что заставляет человека принимать решения, что же он знает о себе? В этом семинаре много видеосюжетов, а значит, возможностей осознать, насколько далек от абсолюта тот факт, что, глядя на одно, мы видим одно и то же.

1 марта в 19-00 семинар «Деструктивное родительство». Некоторые приемы родительского поведения могут вызвать трагические последствия для детей. Как правило, мы не можем исправить поведения людей, окружающих нас. Но правильно реагировать на это поведение и понимать его причины мы в силах.

Адрес этих семинаров: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.
Телефон для записи: 8(910)403-06-16.

4 марта состоится семинар “Независимость”. На что нам стоит обратить внимание, чтобы ее обрести, если все вокруг твердят, что она так важна.
Может ли быть, чтобы люди независимыми рождались?
Ориентировочное начало семинара в 12-00, но могут быть внесены незначительные изменения. Уточняйте, пожалуйста, время начала семинара заранее.

Семинар пройдет по адресу: пос. Томилино, ул Гаршина, дом 8.
Запись и нюансы по телефонам: 8(910)448-83-26 и 8(925)316-73-55.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты