С праздником весны!

Дорогие друзья! Мы рады сообщить о продолжении наших встреч. Приглашаем всех, кто хочет наладить отношения в семье, решить конфликтные ситуации с детьми и близкими, обрести душевное равновесие и уверенность в себе . На следующей неделе состоятся две встречи: одна в клубе на Колпачном и одна в Зеленограде. В среду на этой неделе в связи с праздником встречи в клубе не будет. Спешите зарегистрироваться, приглашайте своих родственников, близких и друзей!

6 марта в 19-00 состоится семинар “Эта желанная независимость”. Каждый раз мы переосмысливаем эту тему снова и снова, и каждый раз нам открывается новое и удивительное. Кажется порой, что человек – всего лишь химический завод, и ни от чего он не свободен, потому что в каждом своем шаге подчиняется командам гормонов. И все-таки в наших силах обрести истинную независимость!

11 марта в 14-00 состоится семинар “Ревность всех ко всем”. Это разрушительное чувство хотя бы единожды касалось каждого человека. Можно ли противостоять ему так, чтобы не страдать? Можно ли научиться, ревнуя, не разрушать отношений? Не может быть, чтобы мы были обречены!

Семинар пройдет по адресу: корп 1426, ЦПСиД “Зеленоград”.

Запись и нюансы по телефону: 8(910)403-06-16.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты