Исправление ошибок

Дорогие друзья! В предыдущий анонс вкралась ошибка, и мы рады сообщить, что обещанное будет исполнено, и семинар, которого все так ждут, состоится. Мы приносим наши извинения за дезинформацию и благодарим вас за ваше терпение и доброжелательность. Итак, уточнение на понедельник следующей недели и подтверждение субботы ниже:

6 марта в 19-00 состоится долгожданный семинар “В стране жертв и невиновных”. Что с нами происходит, если нам кажется, что все вокруг виноваты в том, что у нас что-то не так? Что мы чувствуем, когда нам говорят, что во всем виноваты именно мы? Почему мы не любим признавать вину? Почему так стремимся найти виноватых? И есть ли они вообще, виноватые… Мы постараемся разобраться в этой сложной и увлекательной теме.

Адрес проведения семинара: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.

11 марта в 14-00 состоится запланированный семинар “Ревность всех ко всем”. Это разрушительное чувство хотя бы единожды касалось каждого человека. Можно ли противостоять ему так, чтобы не страдать? Можно ли научиться, ревнуя, не разрушать отношений? Не может быть, чтобы мы были обречены!

Семинар пройдет по адресу: корп 1426, ЦПСиД “Зеленоград”.

Запись на оба семинара и прочие нюансы по телефону: 8(910)403-06-16.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты