Для взрослых и детей

Дорогие друзья! Мы рады сообщить о продолжении наших встреч. Приглашаем всех, кто хочет наладить отношения в семье, решить конфликтные ситуации с детьми и близкими, обрести душевное равновесие и уверенность в себе. На следующей неделе состоятся три встречи: две на Колпачном и одна в Химках.  Спешите зарегистрироваться, приглашайте своих родственников, близких и друзей!

12 апреля (среда) в 19-00  состоится первый из трех семинаров по самоуправлению – семинар “Стресс и позитивное мышление”. Все на свете по силам людям, которые не пугаются нагрузок и научились управлять собой.

13 апреля (четверг) в 17-30 состоится мероприятие “Общая реальность”, возраст 9+. Дети, не забудьте взять с собой ваших родителей, ведь именно общую реальность для родителей и детей мы хотим создать, и нам это прекрасно удавалось на наших предыдущих встречах! Укрепим нашу традицию в этот день просмотром еще одного замечательного фильма 9+!

Адрес проведения семинаров: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.
Запись и нюансы по телефону: 8(910)403-06-16.

15 апреля (суббота) предположительно в 16-00 пройдет семинар “Главные ошибки хороших родителей” Мы все понимаем, что даже самые лучшие родители не безупречны, но только осознавая это мы имеем шансы свои ошибки исправить.

Адрес проведения семинара: г. Химки, ул. Парковая, дом 7, Успех-Центр.
Прежде чем выехать на встречу с нами, уточните время начала семинара, позвонив по телефонам:
8(910)448-83-26 и 8(925)316-73-55.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты