Начало нового цикла семинаров!

Дорогие друзья! Мы рады сообщить о продолжении наших встреч. Приглашаем всех, кто хочет наладить отношения в семье, решить конфликтные ситуации с детьми и близкими, обрести душевное равновесие и уверенность в себе. Сегодня мы рады сообщить вам о долгожданном начале нового цикла наших семинаров по воскресеньям. Спешите зарегистрироваться, приглашайте своих родственников, близких и друзей!

23 апреля в 15-00 вам предоставляется возможность стать участниками нашего цикла семинаров, который откроется установочной темой “Правила нашего дома”. Этот семинар не даст даже частичного обзора того, что нам предстоит узнать и осмыслить в течение курса. Может быть, нашу первую встречу можно сравнить с беглой экскурсией по странным местам, столько разных и, казалось бы, несвязанных тем мы затронем. Без этого семинара однако нам будет сложно обойтись в дальнейшем. Поэтому непременно приходите 23 апреля в воскресенье, если вы намерены в дальнейшем наш курс посещать. «Подвергните всё испытанию, сохраните хорошее, а если в вас самих созрело нечто лучшее, то правдиво и с любовью присоедините к тому, что я пытаюсь также правдиво и с любовью дать вам», − Генрих Песталоцци, «Лебединая песня».

Адрес проведения семинаров: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.
Запись и нюансы по телефону: 8(910)403-06-16.
Запись на все семинары обязательна, желательно это делать заранее, не в последний день.Запись на полный курс семинаров невозможна.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты