Для совсем взрослых людей и их вполне взрослых детей


Дорогие друзья! Мы рады сообщить о продолжении наших встреч. Приглашаем всех, кто хочет наладить отношения в семье, решить конфликтные ситуации с детьми и близкими, обрести душевное равновесие и уверенность в себе. На следующей неделе состоятся четыре встречи: три в клубе на Колпачном и одна в Люберцах. Воскресный цикл продолжается. Спешите зарегистрироваться, приглашайте своих родственников, близких и друзей!


26 апреля в среду в 19-00 мы продолжим разбирать тему самосовершенствования и самоуправления. Три важнейших семинара объединены в единый блок, и мы впервые не ограничиваем группу временным отрезком одного вечера для усвоения материала. Мы повторяем пройденное и уверенно следуем дальше, завершив тему “Стресс и позитивное мышление”. Следующая наша тема «Эмоции и самоуправление», а вслед за ней последует мастер-класс “Нет конфликтам”. Постигаем секреты жизни в состоянии тонуса мира!

27 апреля в четверг в 17-30 состоится мероприятие “Общая реальность”, возраст 13+. Внимание! Вместе с детьми и их родителями мы будем смотреть фильм о любви – со взрослыми гипотезами и комментариями к ним. Просьба не настаивать на участии, если ваши дети еще маленькие. Малышам не повредит этот фильм, но существенно осложнит нашу работу и растянет время. Благодарим за понимание.

Адрес проведения семинаров: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.
Запись и нюансы по телефону: 8(910)403-06-16.

29 апреля в субботу в 12-00 состоится семинар “Традиции и ритуалы”. На этой встрече мы узнаем, как можно укрепить свою семью, и ответим на вопросы, почему успешные семьи и даже страны так охраняют свои традиции, и почему при нарушении традиций нас покидает покой и уверенность в завтрашнем дне.

Семинар пройдет по адресу: пос. Томилино, ул Волковская, д.5а

30 апреля, в воскресенье, в 15-00 состоится интереснейший и богатый видео-примерами семинар “Мы и кровные родственники наших детей”. Давайте честно посмотрим на известные нам отношения родителей и детей и ответим, насколько правдиво  утверждение, что кровные родственники приемных детей опаснее, чем порой наши собственные? Что делать, если родственник любой крови угрожает спокойствию нашей семьи?

Адрес проведения семинаров: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.
Запись и нюансы по телефону: 8(910)403-06-16.
Запись на каждый семинар семинар обязательна, желательно это делать заранее, не в последний день. Запись на весь цикл семинаров или несколько семинаров сразу не приветствуется.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты