Приближаясь стремительно к лету

Дорогие друзья! Мы рады сообщить о продолжении наших встреч. Приглашаем всех, кто хочет наладить отношения в семье, решить конфликтные ситуации с детьми и близкими, обрести душевное равновесие и уверенность в себе. На следующей неделе состоятся две встречи, и обе на Колпачном. Воскресный цикл семинаров продолжается. Спешите зарегистрироваться, приглашайте своих родственников, близких и друзей!

24 мая в среду в 19-00 состоится семинар “Ценности и мотивации”. Что нами владеет? В системе координат каких ценностей и устремлений живет человек? Что заставляет нас принимать решения, что же он знает о себе? В этом семинаре много видеосюжетов, а значит, возможностей осознать, насколько далек от абсолюта тот факт, что, глядя на одно, мы видим одно и то же.

28 мая в воскресенье в 15-00 состоится семинар “Эта желанная независимость”.Каждый раз мы переосмысливаем эту тему снова и снова, и каждый раз нам открывается новое и удивительное. Кажется порой, что человек — всего лишь химический завод, и ни от чего он не свободен, потому что в каждом своем шаге подчиняется командам гормонов. И все-таки в наших силах обрести истинную независимость!

Адрес проведения семинаров: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.

Запись и нюансы по телефону: 8(910)403-06-16.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты