Будем стараться, и день настанет


Дорогие друзья!

Мы рады сообщить о продолжении наших встреч. Приглашаем на увлекательные мероприятия всех, кто хочет наладить отношения в семье, решить конфликтные ситуации с детьми и близкими,  совершить удивительные открытия, обрести душевное равновесие и уверенность в себе. Наша программа «Целый-невредимый» обретает новые краски, а наш сайт иллюстрируется теперь картинами волшебницы и сказочницы, художницы Натальи Арачковской!

В этот раз мы объявляем запись в новую группу, но курс эта группа начнет необычно, не с установочного семинара, который будет вторым, а с ознакомительного. Мы не погрузимся в работу сразу, а сначала осмотримся – так ли нам необходимо учиться,  почему и зачем это все.  Мы словно поднимемся на крышу дома, чтобы хорошо рассмотреть существующие проблемы. Вслед за этим мы спустимся вниз и, начиная со второго семинара, начнем возделывать землю – наши проблемы решать.

18 сентября в 19-00 мы начинаем новый цикл семинаров с темы “Агрессия” (здесь и далее ссылки на описания семинаров кликабельны). Чтобы понять, как бороться с агрессией, нам нужно, прежде всего, точно знать причины, из-за которых агрессия возникает. Наш мир ею переполнен, наши дети агрессивны, как прежде не было. На этом семинаре мы узнаем причины и ясно увидим проблемы, решить которые нам поможет наш курс.

Адрес проведения семинара: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.

20 сентября в 18-00 в Химках состоится семинар “Эта желанная независимость”.Этот семинар не оставит у нас вопросов, в чем именно мы свободны,  где нам стоит бороться за свою независимость, а где это бессмысленно.

Адрес проведения семинара: г. Химки, ул. Парковая, дом 7, Успех-Центр.

22 сентября в 17-00 состоится мероприятие “Общая реальность”, возраст 9+. В фильме, который мы будем смотреть, присутствует тема смерти, учитывайте это, если собираетесь наше мероприятие посетить. Записывайтесь, пожалуйста, заблаговременно, больше двадцати детей наше помещение не вмещает.

24 сентября в 15-00 состоится продолжение семинара “Стресс и позитивное мышление”. В этот день мы сможем расширенно рассмотреть некоторые аспекты борьбы со стрессом и потренироваться на практике, как победить стресс.

Адрес проведения семинаров: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.

Запись и нюансы по телефону: 8-915-224-16-75.  Друзья, убедительная просьба 

Убедительная просьба звонить для записи не позднее 22 часов. Спасибо!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты