Повторение только на пользу

Мы рады сообщить о продолжении наших встреч. Приглашаем на увлекательные мероприятия всех, кто хочет наладить отношения в семье, решить конфликтные ситуации с детьми и близкими,  совершить удивительные открытия, обрести душевное равновесие и уверенность в себе. Наша программа «Целый-невредимый» обретает новые краски, а наш сайт щедро иллюстрируется теперь картинами доброй волшебницы и сказочницы, художницы Натальи Арачковской!

На следующей неделе мы планируем провести четыре мероприятия, один из семинаров выездной.

16 октября в 19-00 (понедельник) вновь состоится семинар “Родительские авторитет, сила и власть” (нажав на название каждого семинара можно узнать о его содержании). По просьбе наших слушателей мы повторяем эту важную тему. В ней столько нюансов и важных мелочей, и дает он такое обширное представление о том, с чего начать и чем потом заниматься, что многие наши постоянные посетители приходили послушать эту тему еще раз через год и даже через два после окончания нашего курса.

20 октября в 17-00 (пятница) состоится мероприятие “Общая реальность”, возраст 9+. Внимание! Фильм, который мы будем смотреть, в прошлом году мы уже смотрели. Это потрясающая по возможностям работать над проявлениями человеческих чувств и эмоций лента “Привет, Джули!”. Приглашаем на просмотр родителей и детей, не знакомых с этим замечательным фильмом, а также тех, кто хотел бы повторить урок полноценного понимания себя и общения друг с другом еще раз.

22 октября в 15-00 (воскресенье) состоится семинар “Прощение”. Эта тема такая важная, впрочем, у нас не бывает неважных тем. Мы не побежим объявлять миру о том, что прощаем своих обидчиков. После этого семинара нам больше некого будет прощать.

Адрес проведения семинаров: г. Москва, Колпачный переулок, д. 6, стр. 5, подъезд 8, домофон 72.
Чай и сахар мы вам предложим, а угощения приносите с собой, особенно если вы приходите с детьми. Дети любят перекусить в перерыве! Да и взрослые тоже.

ВЫЕЗДНЫЕ СЕМИНАРЫ:

21 октября в 16-00 в “Арифметике добра” (суббота) состоится семинар “Ревность всех ко всем”. В анонсе Клуба он объявлен, как беседа о ревности в приемных семьях, но мы возьмем шире. Постараемся понять саму природу этого чувства, ведь иначе нам с ним будет очень сложно совладать!
Адрес проведения семинара: г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, дом 24, строение 2.

 

Запись и нюансы по телефону: 8-915-224-16-75.  Друзья, убедительная просьба 

Убедительная просьба звонить для записи не раньше 9-00 и не позднее 22 часов. Спасибо!

%d0%ba%d0%bf1

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты