Приглашаем на платный семинар 6 октября

Дорогие друзья!

Сегодня мы приглашаем вас на новый семинар, который никому еще представлен не был, и вот возможность для вас стать первыми, кто познакомится с ним. Этот семинар платный. Он получил название “Как жить, чтобы плохого не случилось, и что делать, если это все-таки произошло”, и задуман он как самодостаточная встреча, на которой ее участники смогут обсудить и проработать важнейшие темы на злобу дня.

Приметы времени, как рукавичку из бессмертного произведения А.С. Пушкина, “с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь”, мы просто обязаны считаться с тем, что жизнь с бешеной скоростью меняется вокруг нас. Во внешнем мире наших детей подстерегают новые опасности. Век высоких технологий взломал опоры жизни, которые еще вчера считались вечными, но новых построить не успел, и взрослые тут и там в растерянности разводят руками, не зная, что им делать с собственными детьми.

В семинаре “Как жить, чтобы плохого не случилось, и что делать, если это все-таки произошло” мы постарались максимально разобраться в проблемах современности с точки зрения того, что для сохранности и благополучного взросления необходимо нашим детям. Семинар большой, с перерывом на перекус он может продлиться до пяти часов. С кратким содержанием семинара вы можете ознакомиться по ссылке.

Внимание! Семинар “Как жить, чтобы плохого не случилось, и что делать, если это все-таки произошло” – платный.  Оплата наличными, стоимость на одного человека 2000 руб. Если вы являетесь нашими постоянными посетителями, посещали цикл семинаров вдвоем с супругом или супругой, вы платите за двоих всего 2000 руб. Предварительная запись на наш семинар обязательна, в здании работает система пропусков. Телефон для регистрации 8 (926) 248 63 35.

Наш новый семинар состоится в воскресенье 6 октября в 12-00

по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1. Нужный вход в здание находится напротив остановки со стороны Ленинского проспекта. На охране нужно сказать, что идёте в школу телевидения, 3-й этаж.

Варианты проезда:

Пешком от метро “Шаболовская” – 600 м. Вход в здание находится рядом с остановкой со стороны Ленинского проспекта. От метро “Октябрьская” (радиальная) до остановки улица Академика Петровского. Автобусы: 144 (выходить через одну), Н1, м1 (выходить через две), Троллейбусы: 4, м4, 7 – выходить через две, 4 мин. Перейти через подземный переход. Нужный вход в здание находится напротив остановки.

От метро “Октябрьская” (кольцевая) до остановки улица Академика Петровского. Автобусы: 144 (выходить на следующей), Н1, 111, 196, м1 (выходить через одну), Троллейбусы: 4, м4, 7 – выходить через одну, 4 мин. Перейти через подземный переход. Нужный вход в здание находится напротив остановки.

От метро “Ленинский проспект”, МЦК “Площадь Гагарина” до остановки “Травмопункт”. Автобусы: 144 (выходить на следующей), Н1, 111, 196, м1 (выходить через 5), Троллейбусы: 4, м4, 7 – выходить через одну, 12 мин. Вход в здание находится напротив остановки.

Восстановить свой организм после травм, вернуть себе бодрость и привести в порядок нервную систему а так же наладить сон и открыть новые возможности  в себе и своих детях вам поможет остеопатия, способная поддерживать ваши равновесие и комфорт.  Записаться на прием к специалисту вы можете, зайдя на сайт Дмитрий Гайкалов.

 

 

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты