Открыта запись на курс семинаров в Москве

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам о том, что открыта запись на курс семинаров в Москве, который будет проходить по пятницам и стартует 1 ноября 2019 г. в 19 часов. Этот цикл из девяти семинаров продолжительностью 4 часа каждый будет направлен на то, чтобы максимально осветить и проработать важнейшие темы воспитания детей и укрепления семьи в условиях агрессивной современности и внешних стремительных перемен. Сейчас задача родителей сложнее и ответственнее, чем это было у прошлых поколений, потому что социум больше не поддерживает семью, а, напротив, стремится разрушить то, на чем семья стояла веками, подрывая ее ведущие ценности и извращая смыслы. Наш курс призван помочь взрослым людям укрепить позиции семьи и осознать основные опасности и основные задачи по воспитанию детей применительно к сегодняшнему дню.

Предварительное расписание наших встреч перед вами, кликнув по ссылке вы можете ознакомиться с содержанием каждого семинара:

  1. Правила нашего дома. Тема семинара будет совмещена с другой темой – Общая реальность для нас и наших детей – 01.11.19
  2. Родительский авторитет, сила и власть – 08.11.19
  3. Главные ошибки хороших родителей– 15.11.19
  4. Деструктивное родительство – 22.11.19
  5. Традиции, ритуалы и их значимость – 29.11.19
  6. Эмоции и самоуправление – 06.12.19
  7. Конфликты. Особенности мирного бытия – 13.12.19
  8. Правда, ложь и фантазии – 20.12.19
  9. Выгорание или кто хозяин в доме – 27.12.19

Автор оставляет за собой право на замену тем в зависимости от основного запроса группы. Телефон для регистрации 8 (926) 248 63 35. 

Так же обязательно направьте письмо-заявку на адрес: . Укажите в нем Ф.И.О и номер телефона.

Наши семинары будут проходить в Бизнесцентре в удобном помещении в пяти минутах ходьбы от метро “Автозаводская”.

Выход из метро “Автозаводская” – первый вагон из центра. При выходе повернуть налево и первый переулок налево. По противоположной стороне дойти до конца – в общей сложности не более пяти минут. Предъявить на входе документ, удостоверяющий личность. Далее – через холл пройти к лифтам, лифт B, 5 этаж. Из лифта налево – Центр Артефакт. В наших семинарах мы предусмотрели перерывы, к вашим услугам кулер с горячей водой, кофе и чай. Принесите с собой продукты, если вы захотите перекусить.

Адрес проведения мероприятий: 1 Автозаводский проезд, дом 4. Карта проезда:

Внимание! Запись на курс семинаров открыта со дня публикации данного поста. Проведение семинаров спонсируется Amway, поэтому участие в семинарах для вас бесплатно. Первый семинар состоится в пятницу 1 ноября, начало в 19-00. Телефон для регистрации 8 (926) 248 63 35.

Так же обязательно направьте письмо-заявку на адрес: . Укажите в нем Ф.И.О и номер телефона.

Восстановить свой организм после травм, вернуть себе бодрость и привести в порядок нервную систему а так же наладить сон и открыть новые возможности  в себе и своих детях вам поможет остеопатия, способная поддерживать ваши равновесие и комфорт.  Записаться на прием к специалисту вы можете, зайдя на сайт Дмитрий Гайкалов.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты