А если я его не люблю

Дорогие друзья, наши встречи идут полным ходом, нам удается менять свою реальность, именно это отмечают участники наших встреч. Группы работают по разным расписаниям, так было задумано, кроме того, у групп непохожие запросы, исходя из которых я, Анна Ильинична, приняла решение об изменении обоих расписаний.

В текущих коротких циклах мы не производим строгих ограничений по формированию групп, и поэтому вы еще можете стать участниками наших встреч как на последних семинарах в Пушкино, так и в Москве. Безусловно, больше приобретут те, кто посещает нас постоянно, мы гарантируем инсайты и постановку новых задач, но не нами, а самими участниками, и не из необходимости, а из вкуса к жизни и наглядного представления ее возможностей. Те, кто сможет прийти только на некоторые встречи, также не уйдут от нас с пустыми руками. Ниже мы вновь предлагаем вам ссылки на информацию о том, как присоединиться к потокам групп.

Следующая встреча в Москве 6 декабря (пятница), начало в 19-00. На этот раз темы семинаров в разных группах совпали. Мы будем обсуждать, так ли ужасна на самом деле Ревность, как мы, ощутив ее, поступаем,и можно ли ее использовать себе на благо. 

Темы остальных семинаров цикла для этой группы будут объявляться в наших анонсах еженедельно по понедельникам.

Условия участия в семинарах в Москве вы узнаете, пройдя по этой ссылке.

Следующая встреча в Пушкино 8 декабря (воскресенье), начало в 13-30Ревность всех ко всем – тема нелегкая, но необходимая. На доступных примерах будет показано, как можно повернуть это всеобщее чувство себе на пользу.   

Условия участия представлены здесь.

Сегодня в наших видеоанонсах фрагмент семинара в Пушкино – мы говорим об отношении родителей к приемным детям. Как всегда и во всех семинарах, одновременно мы решаем важнейший вопрос об отношении к самим себе.

Это важно! Если вы хотите поблагодарить нас за работу над видеосюжетами, ставьте ваши лайки в YouTube и подписывайтесь на наш канал. Вы будете узнавать об обновлениях первыми, а у нас появится стимул продолжать радовать вас новыми фрагментами семинаров.

Меня часто спрашивают, готовлю ли я себе преемников. В ближайшее время я отвечу на этот вопрос, а пока остеопат Дмитрий Гайкалов  поможет вам привести в порядок захандрившее  тело и примет вас  на севере нашей столицы, отпустив котов погулять. Если же вы хотите пригласить специалиста на дом, он посетит вас только при условии, что котиков в вашем доме нет. Вы можете заранее обдумать, по какому адресу пригласить дипломированного практика остеопатии, совместив прием с кем-то из друзей или родных в помещении без пушистых любимцев. Если надумаете, напишите об этом в ВотсАп или Мессенджер на номер 8-926-224-63-44 и благодарим за понимание, друзья. Наш сайт иллюстрируется волшебницей и сказочницей Натальей Арчаковской.

Ждем вас на наших семинарах!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты