По просьбе участников – повторение семинара!

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что после длительного перерыва успешно провели наш семинар, и участники нашей встречи попросили нас повторить его для своих друзей!  А ведь темы, которых мы коснулись, легкими не назовешь. Что же так затронуло наших слушателей в этот раз?

Нашу встречу мы начали с того, что обозначили системные ошибки общества, формирующего в детях и молодежи невозможность достижения успеха. Второй задачей семинара было показать выходы из тупиков, которые образовались за время расцвета пандемии и изоляции. Год завершается, но разве можем мы теперь быть уверенными, что ситуация не повторится? К сожалению, нет, и значит, нам необходимо искать пути решения наших задач, чтобы наши дети, чье детство пролетает так быстро, не понесли невосполнимый урон, сидя дома перед своими мониторами и готовясь к неизвестному будущему из такого странного настоящего. Ну что же, теперь у нас все готово, чтобы посмотреть на мир без иллюзорных очков, чтобы принять его вызов.

Дорогие друзья, по просьбе наших участников мы повторяем  нашу он-лайн встречу в Зуме. Рекомендуйте ее вашим друзьям и близким, чтобы количество наших единомышленников росло, публикуйте информацию о семинаре на ваших страницах в социальных сетях!  Если существует что-то, что никогда не подведет, мы просто обязаны этим овладеть.

“2021 – по нарастающей: Что нужно учесть, чтобы не промахнуться,

если хочешь воспитать человека”

Этот семинар повторно пройдет в субботу 26 декабря 2020 года, начало встречи в 11-оо, продлится встреча ориентировочно 2,5 часа.  Стоимость семинара 500 рублей.

  Для участия в семинаре вам потребуется:

  • перечислить 500 рублей на номер карты Сбербанка   4274 3200 4143 3247
  • указать свои ФИО, приложить квитанцию об оплате и сразу же отправить это на почту 
  • дождаться ответного письма с чеком об оплате и ссылкой на конференцию. Друзья, если в течение дня после отправки вами письма вы не получите ответа, проверьте, пожалуйста, верно ли вы написали адрес. Лучше скопируйте его сразу, чтобы не возникало недоразумений с розысками, как это происходило в прошлый раз.
  • следовать инструкциям в письме, а именно пройти простую регистрацию, получить ссылку для входа и код доступа.

Во время нашей встречи мы сможем не только ответить на важные вопросы жизни, но обсудить планы наших грядущих встреч в новом 2021 году. Мы готовим для вас короткий цикл совсем небольших семинаров в январе, это будет очень познавательно и интересно, а пользы принесет огромное количество, это мы гарантируем!  

Восстановить свой организм после травм, вернуть себе бодрость и привести в порядок нервную систему, а так же наладить сон и открыть новые возможности в себе и своих детях вам поможет остеопатия, способная поддерживать ваши равновесие и комфорт.  Записаться на прием к специалисту вы можете, зайдя на сайт “Найди свой путь к здоровью.

Наш сайт иллюстрируется волшебницей и сказочницей Наталией Арчаковской!

До встречи, друзья!

 

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты