Попробуй и убедись

 Дорогие друзья!

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию уникальную возможность взглянуть на некоторые грани воспитания и жизни семьи под неожиданным углом.

Вы можете получить в ваше распоряжение записи полного цикла вебинаров курса “Целый-невредимый” как частично, так и полностью, или по одному.

Темы курса актуальны как никогда, они переработаны с учетом перемен, которые внесла пандемия, с учетом также повального увлечения детей гаджетами и изменения восприятия в связи с этими явлениями.

Предлагаемые записи являются самой сильной версией всего, что было представлено ранее. Важно отметить, что вебинары постановочными не являются, множество вопросов в них обсуждается в процессе занятий, и участники делятся историями своих достижений онлайн.

Предлагаемые цены актуальны до конца 2021 года. Для того, чтобы приобрести запись вебинара, вам потребуется перечислить нужную сумму на счет СБ № 4274 3200 4143 3247, переслать в  Whatsapp  квитанцию, дождаться чека и ссылок на скачивание.

Итак, мы представляем вам следующие темы:

Вы можете приобрести как пакет из пяти семинаров (цена одного семинара 1200 руб), так и курс полностью, или один семинар.

Если вы приобретаете пакет от пяти семинаров, вы получаете бесплатную часовую консультацию по  Whatsapp  в подарок. Для этого напишите в  Whatsapp , чтобы назначить время.

Если вы приобретаете пакет из 18 семинаров, вы получаете 3 бесплатных часовых консультации или возможность писать автору в  Whatsapp  или мессенджер на протяжении просмотра, задавать вопросы и получать ответы – в подарок.


  • ВЕРСИЯ – стоимость записи 5000 руб.  Эта тема в основной цикл не входит. В ближайшее время ссылка станет кликабельной, и вы сможете ознакомиться с кратким содержанием этого увлекательного семинара.

Предлагаемые цены актуальны до конца 2021 года. Для того, чтобы приобрести запись вебинара, вам потребуется перечислить нужную сумму на счет СБ № 4274 3200 4143 3247, переслать в  Whatsapp  квитанцию, указать выбранную  тему, дождаться чека и ссылок на скачивание.

 

Восстановить свой организм после травм, вернуть себе бодрость и привести в порядок нервную систему, а так же наладить сон и открыть новые возможности в себе и своих детях вам поможет остеопатия, способная поддерживать ваши равновесие и комфорт. Теперь для вас удобное расположение кабинета в центре Москвы.  Записаться на прием к специалисту вы можете, зайдя на сайт “Найди свой путь к здоровью.

Такие разные темы в этот раз проиллюстрировала Светлана Рыбалко, спасибо!)

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты