Спешите, до Нового Года осталось…

Ура, до Нового Года осталось меньше двух недель!

Самое время приобрести записи вебинаров по старой цене и заодно получить прекрасные поощрения – одну или несколько бесплатных консультаций в подарок! После Нового Года цены на записи вебинаров повысятся и формат вебинаров изменится.

Мы планируем начать в январе сокращенный цикл семинаров, который будет проводиться блоками из пяти семинаров, каждый семинар из двух встреч. Итак, блок – пять недель, десять встреч, оплата за участие в одном вебинаре приниматься не будет.

Встречи будут включать консультации и ответы на вопросы участников. Так же при каждой тематической встрече мы будем смотреть, разбирать и обсуждать специальный отрывок из подготовленного фильма, репетируя проведение мероприятия “Общая реальность для детей и взрослых” – как объяснять непонятное и не очень приятное так, чтобы было интересно и неприязни не возникало. Участники встреч будут получать небольшие задания, выполнение которых мы будем обсуждать в следующий раз.

Мы надеемся, что это формат существенно обогатит родительские способы общения с детьми и сделает процесс объяснения сложных для понимания ребенка (и энергозатратных для взрослых) вещей увлекательным и приятным как для детей, так и для взрослых.

Все это – в скором будущем, а пока – возможность приобрести записи вебинаров по старым ценам.

С Наступающим Новым Годом, друзья, и до новых встреч!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты