“У нас еще до старта…”

Дорогие друзья!

Через неделю мы начинаем работу с первым блоком наших семинаров. Пора вечерняя, к сожалению, для многих участников было бы удобнее присоединиться к нам утром или в дневные часы. Разница во времени не даст нам возможности удовлетворить всех, так же из-за протяженности каждой встречи мы не сможем проводить семинары по выходным. Каждый семинар 4-5 часов, как не поделить его на две равнозначные встречи?
Мы уже писали о том, что параллельно общему курсу, который будет проходить как обычно, мы будем разбирать дополнительно фрагменты фильмов для “Общей реальности”, намечать направления обсуждений с детьми и между собой.

Говорили ли вы со своими детьми на такую щекотливую тему как наследство, да и думали ли об этом сами? Эта тема – причина частых скандалов даже до возникновения прецедента, но повод ли это, чтобы о ней молчать? Говорили ли вы с детьми о возможности насилия со стороны незнакомых или, что еще хуже, знакомых людей, но так, чтобы детям было интересно слушать вас, чтобы ни они, ни вы неловкости не испытывали? Вам уже известен этот секрет – спокойного обсуждения щекотливых тем? А тема утраты? Достаточно ли хорошо у вас проработана она или вы все еще опасаетесь травмировать ваших детей и обходите этот вопрос стороной? Понимаете ли вы друг друга с вашими подростками, когда решаете, что можно простить другу или любимому, а чего нет? Мы предложим для обсуждения самые разные темы, в них недостатка нет. Главное наша задача – уместиться во времени.

ПОВТОРЯЕМ ТЕМЫ ПЕРВОГО БЛОКА:

1. Правила нашего дома
2. Выгорание или кто хозяин в доме
3. Мы и кровные родственники наших детей – как родных, так и приемных
4. Как стать авторитетным родителем
5. Главные ошибки хороших родителей

Семинары будут проводиться по понедельникам и четвергам.

Начало семинаров в 20-00 мск, средняя продолжительность не менее 2,5 часов.

Первый семинар состоится через неделю в понедельник в 20-00.

Стоимость блока семинаров – 9500 руб.

Последний день приема оплаты суббота 19 февраля.

Если вы ни разу не посещали наши семинары и решили стать их участником, вы можете перечислить 9500 руб на счет СБ № 4274 3200 4143 3247, переслать в  Whatsapp  по этой ссылке квитанцию и, дождаться подтверждения, что ваша оплата зафиксирована. Платеж принимается одноразово. Просьба с вопросами о дробных платежах не обращаться.

Если вы уже посещали наши семинары, но хотите снова посещать наши встречи, стоимость ваших посещений со скидкой 8000 руб. Внимание! Всем, записывающимся повторно, просьба предварительно сообщить о своем намерении письмом или через Вотсап по ссылке выше.

Восстановить свой организм после травм, вернуть себе бодрость и привести в порядок нервную систему, наладить сон и открыть новые возможности в себе и своих детях вам поможет остеопатия, способная поддерживать ваши равновесие и комфорт. Теперь для вас удобное расположение кабинета в центре Москвы.  Записаться на прием к специалисту вы можете, зайдя на сайт “Найди свой путь к здоровью“.

До встречи!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты