Первый блок семинаров готов к старту

Дорогие друзья! Первый блок семинаров готов к старту, и сегодня мы представляем вам информацию по проведению этой части цикла.

Эти семинары для вас, если вы готовы предположить, что накопленные вами родительские знания  время от времени нуждаются в пересмотре и обновлении.

Это похоже на старый добротный шкаф! Иногда хозяин понятия не имеет, что заложил в него сто лет назад, а иногда он точно знает, что нужная вещь есть, а найти ее не может, и вот бессмысленно перебирает как необходимое, так и старый залежалый хлам. А еще бывает, что человек использует что-то, что давно устарело, и давно пришла пора модернизировать старые установки.

Так что если выложить все содержимое такого шкафа наружу и перебрать? Что-то выбросить, что-то подкупить, а остальное разложить по сортам, чтобы в нужный момент не тратить времени на поиски нужного?

 

Курс наших семинаров подходит каждому, кто готов обновляться, кто согласен допускать невероятное, кто не боится посмотреть в глаза неприятному и согласен прикоснуться к нему, но главное, тем, кто никого ни в чем не винит, в том числе и себя, но готов себя постоянно менять и улучшать.

Мы против страданий, потому что страдания – это выбор человека, и если вы не согласны с этими словами, то наш курс семинаров может вам не подойти, потому что мы ищем и находим смыслы, чтобы бороться с неприятными обстоятельствами и отрицательными эмоциями внутри нас, чтобы обучаться у самых разных людей, чтобы черпать жизненные силы из того, что есть вокруг нас, чтобы не зацикливаться на неудачах, чтобы принимать этот мир. Мы верим, что только обладая этими свойствами мы можем обучить этому наших детей.

Неважно, воспитываете вы кровных детей или приемных. Неважно, какое у вас образование, и даже – сколько вы уже вырастили детей. Даже перечитывая старую книгу, внимательный читатель обязательно найдет что-то, чего не заметил в прошлый раз, а уж получая информацию в постоянно меняющемся мире, тем более, потому что мы взрослеем, и мир открывается нам свои новые смыслы.

Итак, первый блок семинаров включает следующие темы, и вы можете кликнуть по каждой ссылке, чтобы узнать примерно, о чем пойдет речь. Обращаем ваше внимание, что содержательная часть семинаров постоянно обновляется, поэтому представленные списки исходных материалов для каждого семинара далеко не полны.

ТЕМЫ ПЕРВОГО БЛОКА:

1. Правила нашего дома
2. Выгорание или кто хозяин в доме
3. Мы и кровные родственники наших детей – как родных, так и приемных
4. Как стать авторитетным родителем
5. Главные ошибки хороших родителей

Семинары будут проводиться по понедельникам и четвергам в вечернее время.

Начало семинаров в 20-00 мск, средняя продолжительность не менее 2,5 часов.

В каждом семинаре мы будем рассматривать фрагменты фильмов и обсуждать те комментарии, которые полезны и уместны, если такие фильмы мы смотрим с детьми – это основы мероприятия “Общая реальность для детей и взрослых” – бонус для наших участников и в таком формате эта часть семинара проводится впервые.

Стоимость первого пакета семинаров 9500 руб.

Семинары стартуют в понедельник 21 февраля.

Последний день приема оплаты суббота 19 февраля.

Дату начала семинаров мы объявим после того, как соберется группа.

С момента выхода этого анонса вы можете перечислить нужную сумму на счет СБ № 4274 3200 4143 3247, переслать в  Whatsapp  по этой ссылке квитанцию и, дождаться подтверждения, что ваша оплата зафиксирована. Платеж принимается одноразово. Просьба с вопросами о дробных платежах не обращаться.

Внимание! Для тех, кто полностью посетил наш курс хотя бы однажды, а теперь хочет повторить наши встречи, предусмотрена скидка. Вы оплачиваете одноразово 8000 руб.

Друзья, просьба не задерживать платежи. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно скорее начать нашу совместную работу. Мы желаем вам удачи и оперативности.

Восстановить свой организм после травм, вернуть себе бодрость и привести в порядок нервную систему, а так же наладить сон и открыть новые возможности в себе и своих детях вам поможет остеопатия, способная поддерживать ваши равновесие и комфорт. Теперь для вас удобное расположение кабинета в центре Москвы.  Записаться на прием к специалисту вы можете, зайдя на сайт “Найди свой путь к здоровью“. 

До встречи!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты