Победить детскую травму

Ваш ребенок неусидчив? Склонен “сваливать” свои поступки на других? Любит поныть и пожаловаться, обвинить в плохом настроении маму-папу-друзей? А может быть, и вы честно верите, что он такой из-за “детской травмы”, живете с чувством вины, а ребенка стараетесь ограждать от огорчений, потому что он “когда-то пострадал”?

Да, но детская травма-то почему в кавычках?
А потому, что нас учили ее учитывать и носиться с ней, но не учили, как сделать так, чтобы она не распускала пагубные щупальца в душу. В результате – выросло поколение людей, уверовавших в нее, поколение страдальцев и обвинителей, озлобленных и несчастных.
Западу не нужны были наши сильные стороны. Их уничтожали всячески, под любым предлогом. А наши специалисты верили, что им хотят добра…
Никому, кроме нас самих, не выгодно, чтобы было у нас добро.

Мы изымаем псевдотравму из восприятия – эти бонусы и ценности несравнимы ни с чем.

Наша методика формирует и приживляет новые взгляды и новые возможности. Она буквально “приводит за ручку” совсем другие способы реагирования на мир. Дети меняются на глазах, всего несколько встреч в нашей “Общей реальности” и ваш ребенок сам остановит себя: не буду плакать, смогу это исправить!

На следующей неделе разбор фильма “Маленькая принцесса” снова поможет свершиться небольшому чуду с вашим ребенком. Вы станете свидетелем этих перемен!

Приглашаем родителей с детьми 7+ .


Напоминаем, что ваше присутствие неподалеку (не рядом, не в обнимку, желательно в другом гаджете) повысит эффективность нашей работы, а вы получите аргументы, при помощи которых вам станет намного проще договариваться с вашими детьми.

Друзья, методика сработает на все 100% только если вы будете соблюдать правила, описанные в закрепленном посте в канале Натали. https://t.me/smotrimsAI

Восстановить свой организм после травм, вернуть себе бодрость и привести в порядок нервную систему, наладить сон и открыть новые возможности в себе и своих детях вам поможет остеопатия, способная поддерживать ваши равновесие и комфорт.  Регресс, обдумывание прошлого, уникальный опыт погружения в самого себя. Теперь для вас удобное расположение кабинета в центре Москвы.  Записаться на прием к специалисту вы можете, зайдя на сайт “Найди свой путь к здоровью“.

Иллюстрации Надежды Тимофеевой.

До встречи!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты