В этой рассылке бесплатный бонус!

Дорогие, друзья!

На следующей неделе мы предлагаем вам сразу два мероприятия, одно интереснее другого! Возможно, вы посетите оба, возможно выберете какое-то одно, в любом случае, очень просим обращать внимание на возрастные ограничения. Это особенно актуально именно в этот раз.

Мы уже сталкивались с ситуациям, когда родители, прочитав конкретное “14+” спрашивают:

-А можно мы тоже придем, нам тринадцать, наши дети умные!

Мы разрешаем, ведь родителям должно быть виднее. Но ребенок не выдерживает и не вникает. Тут дело не в уме! Дело в психологической зрелости. Поэтому давайте не будем торопить детство наших детей, чтобы оно поскорее ушло за порог. Пусть побудет, ведь оно все равно пройдет… А наши фильмы мы обязательно повторим. Итак, на следующей неделе у нас два разбора.

 

  1. Короткометражный художественный фильм “Африка”. Тематика – война, голод, испытания, терпение, доброта, отчаяние, пределы возможного, любовь, верность. Фильм добрый, хоть и непростой.  Рекомендуем для детей 9+
  2. Художественный фильм “Месть”. Тематика обсуждений: любовь, измена, труд, подвиг, сиротство, жестокость, травля, верность, дружба, отчаяние, риск, надежда, страх, победа… Вы видите, что в этом коротком списке как будто заключена вся жизнь. И список будет дополнен. Внимание! Во время разбора будут рассматриваться и анализироваться сцены неправильного поведения родителей по отношению к детям.  Этот фильм мы рекомендуем для взрослых и детей строго 14+.

За подробностями оплаты, участия в мероприятиях и датами разборов, а также за бесплатным бонусом , как обычно, подписывайтесь на канал Натали:

https://t.me/smotrimsAI

Восстановить свой организм после травм, вернуть себе бодрость и привести в порядок нервную систему, наладить сон и открыть новые возможности в себе и своих детях вам поможет остеопатия, способная поддерживать ваши равновесие и комфорт.  Регресс, обдумывание прошлого, уникальный опыт погружения в самого себя. Теперь для вас удобное расположение кабинета в центре Москвы.  Записаться на прием к специалисту вы можете, зайдя на сайт “Найди свой путь к здоровью“.

А иллюстрирует наш сайт волшебная Надежда Тимофеева.

До встречи!        

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты