Нереальное возможно

Дорогие друзья!

Возможно ли быть честным в наше, такое изощренное в искусстве обмана, время? А детей обучать этому возможно? Нет-нет, не изощренному обману, но честности!  Это  возможно? Нужно?

Такие простые вопросы, а голова кругом… Кажется, нет однозначного ответа! Поэтому и как бы то ни было, мы решили предложить вам и вашим детям удивительное приключение в мир сравнения честности и лжи,  в мир уникальности и шаблонов, в мир личности и толпы на чаше весов. В мир определения цены за то, чтобы оставаться личностью.

Именно поэтому сегодняшнее наше предложение  только для отважных, только для тех, кто не боится задать себе самые серьезные вопросы – в игре и, играя, ответить на них себе и своим детям. Впрочем, даже если у вас нет детей, приходите все равно, и это путешествие будет для вас совершенно незабываемым!

В субботу 26 ноября в 17-00

и

во вторник 29 ноября в 18-30

мы приглашаем вас на разбор фильма

Рыжий, честный, влюбленный

Возраст – 7+ и с семилетними детьми допускается во время занятия находиться у одного гаджета. Детям постарше, как обычно, лучше быть у разных экранов. Фильм мы собираемся разбирать детский, легкий, но работать с ним будем по-взрослому и серьезно. Вопросы для детей и для взрослых окажутся разными, да и задачи перед нами будут стоять не совсем одинаковые. Поэтому просьба к участникам не выключать ваши экраны. Чем больше живых взглядов встретит во время обсуждения каждая пара глаз, тем лучшими и тем боле удивительными окажутся наши результаты.

Желающие стать участником обсуждения  пройдите по этой ссылке на канал Натали Бжезицка. Друзья, если в вашей семье больше трех детей, уточняйте размер оплаты вашего участия у организатора.

Картинки на сайте теперь Нади Тимофеевой.

До встречи!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты